Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

При ваших морозах ? Неужели ты из Якутии ? )) Очень сомневаюсь. Мой HD78 без подогрева двигателя, с маслом полусинтетика вязкостью 10W40 без проблем заводился до минус 25 градусов, а ниже я включал электроподогрев от сети 220 на полчаса и запуск как летом, и это нормально. Все грамотные водители (хозяева авто) ставят либо электроподогрев, либо автономный подогрев и запускаются в любой мороз, либо льют в двигатель чистую синтетику - имеется в виду не гидрокрекинг а на основе полиолефинов и запуск до минус 35 градусов.

Говоришь - "выходить в рейс стало ой как не просто" )) Так конечно проще тут сказки венского леса сочинять и лежать дома на печке или у батареи ))

В общем в твоём сказочном сочинении одни нонсенсы и ляпсусы не совместимые с реальностью.

Не понимаю зачем такими сказочными вбросами ты смешишь народ и сам себя опускаешь ниже плинтуса ? Тебе не надоело ещё позориться с подобными вбросами об этом автомобиле на множестве сайтов ?!

Пойми одно, что люди не такие глупые как ты о них думаешь. Ну не будет никто вестись на такие сказочные вбросы ! Я знаю очень многих людей которые прежде чем купить какой либо грузовик, для приобретения знаний о нём общались лично (в живую а не на сайтах) со многими владельцами и лишь тогда делали выводы. А ты почему то уверовал что ты своими бреднями типа сможешь у кого то отбить желание купить этот автомобиль. Ну это же смехотища )))

+207

По скудоумию твоей писанины сразу видно что ты продаван-манагер никчемных газонов некст, либо китайского автоотстоя. Вы уже достали на всех сайтах в отзывах об этом автомобиле писать несусветную и уму не постижимую бредятину. По тексту этих сказочников видно что они очень далеки не только от этого автомобиля, но и вообще от любого автомобиля так как такие ляпсусы может писать либо женщина, либо персонаж с гуманитарным образованием. А слова "мама не горюй" вообще наводят на мысль что писал прыщавый школяр двоечник.

Что такое жёсткая коробка ? Ты бы хоть пояснил свои сказочные умозаключения. С резиной проблемы ? А какие ? Ты бы хоть написал. Что то я за 10 лет личного пользования HD78 ничего подобного не заметил. Обслуживание сказка ? Это как ? )) Сказочно обслуживают и кормят бесплатно на убой всякими вкусняшками в комнате клиента на сервисе ? Так написал бы адрес, я тоже хочу в сказку )) А что же в итоге за подлянка ? Видимо сказали что хавчик на халяву а в итоге это вошло в стоимость обслуживания ? Так жрать надо было меньше ))

Расход говоришь не маленький ? А ты хоть знаешь какой расход умник ? У меня HD78 с двигателем D4DD пустой при 100 км\ч по трассе расходует всего лишь 14 литров, а под грузом 5 тонн при скорости 90 км\ч всего лишь не более 18 литров. По городу максимум 20 литров, повторюсь это самый максимум ! И даже после этих слов ты хочешь сказать что для автомобиля полной массой 7500 кг это много ?! Тогда ты действительно совершенно ничего не смыслишь в автомобилях !!! Точно такой же расход у японских аналогов, таких как Mitsubishi Canter и Fuso, Isuzu Elf и NQR. К примеру у ГАЗона НЕКСТ (я поработал на нём) расход на пустом 18 литров при 80 км\ч и 25 литров гружёный, вот это действительно много !

+207
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: