Ответы на комментарии Колумбиец Игнат
АватарИгнат Колумбиец

Игнат Колумбиец Ответы на комментарии

Nissan Sentra у коллеги, пробег менее 30 тыс. варик на помойку, хорошо что гарантия. Моя Октавия с МКПП!!!, затруднённое включение задней передачи, гарантийный ремонт коробки. У знакомого Е-класс, куплен в 14-м, через 2-а мес. накрылся стеклоподьёмник, замена по гарантии.

Это значит что эти машины [у нас не ругаются]?

КМК это говорит лишь о том, что у всех случаются проблемы, потому человек и переплачивает за новую машину чтобы первые несколько лет головняк был у производителя, а не владельца.

По французам, на ЕР6Т - 150 сильном, если гарцевать, практически гарантировано получишь растяжение цепи тысячам к 60-80. Вот я люблю, поэтому Е211 и Октавия но без ДСГ. А 115 л.с. у французов конечно овощной, но не овощней чем все остальные в этом классе, и надёжный как утюг. Надежней того же ВАГовского Е211 1,6 без турбины точно.

Причём конкретно недооценённый, проехаться с том же С4, если уж за него разговор зашел, потом на Поло/Солярисе/Рио/Рапиде, (нужное подчеркнуть) и понять всю пропасть в комфорте, и материалах отделки салона.

0

За автомобилем следить надо!!! Менять и доливать антифриз вовремя, мыть радиаторы И вообще на ЕР6, при малейших признаках закипания загорается лампа на панели, кричит зуммер, движок автоматически отрубается! Как можно было довести до тотала, ума не приложу....

+4

Коротко говоря - дорога не позволяет. По мне 110 км\ч достаточно.

0

У нас в Самаре, за эти годы камер, эти хмыри с тазиков на японские внедорожники пересели. Наверное заработали!!!!!

+26

Сразу после замены и будет лучше, а чуток попозже новенькая свежая АТФ вымоет все отложения внутри коробки и в результате маслянные каналы внутри гидроблока забьются еще больше, не давая электромагнитным клапанам закрываться до конца, что и вызывает пинки.
Надоть было до 90 000 км. не тянуть - "поздно пить Боржоми коли почки отказали"(С)

0

Заочно сложно ставить диагноз, я бы посетил сервис, где последний раз проводил обслуживание.

+1

Если с самого начала быстро шли, то нет, но если сначала шли, а потом побежали, то водителя могут наказать)

0

Сразу скажу, что я не против светофора. смысл просто немного в другом - автор рассказывает о переходах, где люди идут непрерывно и проехать нереально. А я рассказал о переходах, где наоборот пешеходов мало и перейти им практически нереально. Если Вы внимательно прочитали мой комментарий, там фигурирует патрульная машина и с ее появлением законы физики, о которых Вы говорите чудесным образом перестают действовать... Я "ЗА" камеры на именно таких переходах! И желательно побольше предупреждающих знаков. Все это будет работать примерно как патрульная машина - чисто психологически. Печально, что наше правительство всех гребет под одну гребенку, особенно в тех случаях, когда надо быть гибче!

0

...может у тойоты 6-ступку купят, раз сами не могут

0

Ошибаетесь! Направьте письмо на имя начальника вашей ИФНС, а если не поможет - в прокуратуру. Практика показывает, что все ошибки, при связи на телефоне и подобном наезде, отрабатываются за 96 часов, после получения письма ИФНС!

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234567

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: