Страница 5 | Ответы на комментарии Akopov Mikhail
Аватар пользователяMikhail Akopov

Mikhail Akopov Ответы на комментарии

Владельцам шевролетов загнать по спекулятивной цене, они им почти подходят )

+1

Акопов снова бредит:)

Типично для Акопова:)

-13

Это давно уже сделано - например, на гибриде BYD-F3 DM (машина 2007 модельного года !). Даже при небольшом сбросе газа, на любой скорости, автоматически включается рекуперация, что наглядно индицируется на мнемосхеме бегущими огоньками зеленого света.

0

я вот подумал, что услышать признание своей ошибки от оппонента - это редкость по нынешним временам. спасибо. с уважением )

0

"""""Вы ведь в глаза, скажем, Welder'у, Тыртырмите, ghgjgh не скажете такое?"""""

Да не вопрос!!! Я и адресок дам этим геройчикам, чтобы в глаза им всё сказать. Только ведь ссут они в штанишки, посему и прикрылись абстрактными прозвищами.

0

не пойму, это смешно, что ли, вы считаете, зачем выдумывать? - Ну где тут написано, что круг - главный "по умолчанию"? Написано же ясно, что преимущество у того, кто справа, если нет знаков.

http://www.zr.ru/l/ahr0cdovl3d3dy5oawdod2f5y29kzxvrlmnvlnvrl3vwbg9hzhmvmy8ylzkvmi8zmjkymza5l3rozs1vzmzpy2lhbc1oawdod2f5lwnvzgutd2l0ac1hbm5legvzlxvrlwvulteylta0lnbkzg==



ps. и, кстати, в немецких правилах ничего про то, что все круговые перекрестки обязательно снабжены знаками - опять же нет. ;)

http://www.zr.ru/l/ahr0cdovl3d3dy5nzxnldhpllwltlwludgvybmv0lmrll3n0dm9fmjaxmy9fxzguahrtba==

0

Да, перечитайте, я ж там ответил; и никаких ограничений у съездов к городам действующих на автобан - нет, они действуют на полосы съезда

0

Ну да, я заглянул, а там вы уже сидите.

Я не сал тревожить, вернулся в обсуждение:)

-1

Называется «Акопову лишь бы вякнуть»

-2

Я это постоянно говорю И тем, кто хвалит, и другим. Понять вашу мысль неспособен -- сорри.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: