Страница 7 | Ответы на комментарии Akopov Mikhail
Аватар пользователяMikhail Akopov

Mikhail Akopov Ответы на комментарии

Возможно вы привыкли за пару месяцев и перестали замечать недостатки.

+2

ИМХО, здесь методологически неверный ксперимент. Нет никакой уверенности в стабильности работы "датчика" клапана. Я не даром поставил кавычки. Даже сразу после монтажа он только показывает факт открытия клапана на какую-то неизвестную величину. А ведь он, клапан, открывается постепенно, а не сразу, рррраз - и в дамки! И лампочка здесь не рулит. Вполне возможно, что лампа загорается при открытии клапана на 5-8%, а может быть на 50% а может на все 100%? Пока автор не ответит на этот вопрос - это все профанация, ибо открытие клапана на 5% и на 100% - это для двигателя две большие разницы. Дальше, больше, поскольку кнопка и контакты - внутри фильтра, последние забиваются вполне токопроводными продуктами износа, что также не добавляет стабильности "датчику". Но главное, повторюсь, открытие перепускного нельзя оценивать двоично - открыт/закрыт.

0

Даешь замену масла через каждую тыщу! Вот маслянные короли-то обрадуются! А если серьезно, тогда вопрос, а зачем ваще нужны тогда эти фильтры. Может лучше сразу пустышку впендюрить и не трогать ее, пока движок не навернется, причем скорее всего это произойдет очень быстро.

0

А вот затем, Акопов, чтобы можно было найти и по тыкве за хамство настучать.

Вы ж сами только что писали, что анонимность плохо (и я согласен), а потом тут же «своим именем - бесполезно и зачем?»

У вас раздвоение псевдоличности?:)

-3

Я всех призываю хотя бы подписываться своим именем... Но увы -- не срабатывает...

+3

"И больше трусливых хамов, которые глаза-в-глаза хамить боятся."

Ну так посмотрите, в магазинах все стоят в очереди и никто не рвется ее обойти... А теперь посмотрите на пробку на загородной дороге, где обочечник на обочечнике и обочечником погоняет.

Я бы еще добавил, что хамство за рулем- это ни что иное, как вся сущность человека, ведь находясь за рулем хамить легко, ведь ты защищен металлом и стеклом. В принципе это вписывается в ваши слова об анонимности.

0

Редкий случай - полностью поддержу.

0

Космич, у нас был! 33 года назад. Я и сейчас счастлив, чего и вам желаю!

0

Вы плохо ориентируетесь в основных положениях российского права. Презумпция невиновности - установлена Конституцией РФ и применима не только к уголовному праву. В КоАП РФ есть статья 1.5, которая также устанавливает презумпцию невиновности в отношении дел об административных правонарушениях.

0

То есть ситуация примерно как с модемом.

Помните были такие на 56 кбит/с. Но эту скорость ни кто никогда не видел, потому что эта скорость была в теории и при идеальных условиях.

С точностью для навигатора примерно такая же история.

С какой точностью навигатор показывает координаты пользователю непонятно.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: