Страница 9 | Ответы на комментарии Akopov Mikhail
Аватар пользователяMikhail Akopov

Mikhail Akopov Ответы на комментарии

Точно разрешили ? и гражданские теперь могут эти данные получить ?

-1

Подозреваю, что это не проблема аппаратной части навигатора, а погрешность измерений из-за отсутствия учёта рельефа местности навигационными системами.

0

Точность позиционирования для целей автонавигации не так существенна. А вот скорость навигаторы определяют тривиальным доплеровским способом, то есть с точностью +/- 2-3 км/час. С такой же точностью и видеофиксация работает. Так что приходится некоторый запас иметь по скорости чтобы на штраф не попасть. )))

0

Нормальный мотор для обычной езды. Кубатура все равно своё даёт. Может не такой скоростной на разгон, зато хоть тяговитый

0

"Но вот я езжу по трассе постоянно на круизконтроле со скоростью 109км/час (115 по спидометру) - и ни разу не было проколов, хотя не одну тысячу уже так намотал. Так что - не везде врут :-)"



А вот это уже связано с особенностью аппаратной частью спидометра автомобиля о которой я написал выше.

0

Что за особенности аппаратной части, поделитесь?

0

Это да, эротические календари теперь не те )))

0

А смысл? Эти обязательства корректируются часто. Начались массовые дефекты нейтрализатора - ограничили на него гарантию в 1000км и за последствия (в виде задранных цилиндров) не отвечают.

0

GPS говорит тоже самое...

0

Воды больше это понятно. Но кроме льда обычно на фаре бывает и грязь. Если просто фара обледенела лучше просто её включить - лёд сам растает.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: