Ответы на комментарии Че Алекс
Аватар пользователяАлекс Че

Алекс Че Ответы на комментарии

Ну ежели только ради освобождения от непосильной работы по регулировке частоты, тогда конечно, вещь нужная.

-1

Плюсанул. Регулировать постоянно скорость дворников достаёт. А у VW датчики дождя действительно обычно работают вполне адекватно когда сила дождя меняется.

+2

Ну а как это можно сделать? Просто запретить ввоз б/у машин? Не хочет власть сильно злить народ. А с кнопкой и ввоз фактически запретили, и заботу о жизни автомобилистов проявили. Многие, кстати, в это поверили, что да, полезная вещь...

0

А вы на них ездили? У меня йеть 13го года, 1,8 робот полный привод пробег под сотку, масло не жрет вообще, дсг переключает мягко без ударов, работает как новая, из всего что менялось это только масла фильтра и стойки стабилизатора ! Но как она едет! После этих моторов все что не турбо + робот - овощи. Без обид. Речь естесно о 1.8т и выше.

+1

Вероятнее дело просто в раскручености наименования "кроссовер", сейчас модно покупать все, у чего есть приставка кросс, даже если к этому самому кросс оно отношения не имеет.
А так как В0 уже вовсю отработана, не придется настраивать большинство нового оборудования.
А вобще согласен, уже есть дастер и дастер (террано =) ), лучше бы оставили на тележке клио, получился бы вполне достойный хетч и дешевле, а то у нас только клио рс за бешеные бабки продают.

+2

Конечно тебе не приходит, сел за руль и поехал, а то, что твои сзади пассажиры в три погибели согнуты, тебе по боку. Так? Ну так купи авто А класса и рассекай, там спереди вполне водителю комфортно. Конкурент Кашкая, это Туксон. Если до кого то не доходит, то это только его проблемы. Сравнивая цены, нужно сравнивать одноклассников.

+3

Разговор про табуретки В класса, при чем здесь BMW X1 и Mers GLA, вы на размеры то их смотрели? Видимо нет.
Ну и что же там в Xray не то же самое? Да Xray уже за 653 тысячи будет с двиглом 1.8 с крутящим моментом в 173 Н.м и АМТ, с полным набором систем электронной безопасности и помощи водителю, аудио с блютусом и разъемом для подключения внешнего устройства, мультирулем, кондером с охлаждающимся перчаточным ящиком, обогревом передних сидений, атермальными стеклами, литыми дисками, светодиодными ДХО, ЦЗ и сигнализацией и т.д., а что будет в Крете за миллион кроме дохлого движка 1.6 и механики, ещё вопрос. Да и по качеству, ни чем эта Крета отличаться не будет. Тот же дубовый пластик, только ценник конский.
А дураки найдутся, купят обязательно. Хотя посмотрев на продажи корейцев, у них 90% продаж делают именно бюджетники Солярис и Рио. Остальные продаются вяло.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: