Комментарии Ева
АватарЕва

Ева Комментарии

Туда-туда. :P За платное СМС Вы получаете сведения о доходах, коды доступа и пароли поциэнто, копию трудовой, поминутный отчёт о его(её) перемещении в течение последнего года с приложением фотографий в купальнике на йахте в компании таинственного незнакомца. Бонусом предоставляются справки из кожвендиспансера и наркологии. B)

Придется номер заклеивать)))) а то так едешь-едешь, а кто-то твои анализы считывает biggrin

Меня в сентябре штрафанули за езду без прав - тупо кончились, а я забыл - и как это квалифицировать ?

Сажать на кол ?

Да. и ноги вырвать. Сам харакири сделаешь или помощь прислать в виде гбдд? :lol:

0

А уж пробить любого человека по всем базам-дело недолгое.

Да вообще беда! Я тут тупо свой а/номер пробила и в первой же строке яндекса высветились мои Ф.И.О., адрес, год рождения , вин и т.д. , пройдя по ссылке потребовали платную смс им скинуть для более подробных данных, но куда уже подробнее-то?!

0

но разница в 2 раза - между "фирменнохондовскими" и теми же самыми, но под маркой производителя - нормальное явление.

Да сравнивала раньше и покупала даже, тот же воздушный фильтр. Действительно дешевле, но не просто так, а потому что без пропитки был. Я больше на своих ошибках учиться не хочу, всё это мне в копеечку влетает обычно, а сейчас по нынешним ценам вообще ужас будет. Может в старую машину и под продажу сойдет любой производитель, в новую я рисковать не буду, или этим надо в плотную заниматься и кардинально изучать вопрос, на что у меня, да и у многих просто нет времени и возможности.

0

Это как после 80 т.км пробега? :shok:

Вот так)))) поставила бы оригинал на них, ещё бы ездили...

0

Есть. Только обычно там оригинал дороже, чем у дилера

Может раньше и было так. Но я на днях сравнивала, у ОД так взлетели цены в последнее время, что в экзисте всё равно дешевле выходит существенно.Я щас пытала менеджера, почему у Аккорда оригинал фильтра 500 у них стоит, а такой же на срв 1500?!

0

Врядли у Хонды есть своя нефтяная скважина и свой заводик, где они делают свое фирменное масло.

Не вряд-ли а просто нет)))

0

Видела где-то сравнительные тесты воздушных фильтров, внешне почти не отличить, а вот мелких нюансов много, а главное как пропускает воздух и как задерживает пыль внешне никак не определить. Мне надо чтобы чистый воздух попадал ровно столько сколько заложено настройками для здоровой работы двигателя. Так зачем экономить 100 - 500 рублей и покупать кота в мешке?

0

Я как бы не про свечи. Свечи действительно NGK, а насос c фильтром denso, Koyo ролики.

Подходят))) Хонда вообще настолько ремонтопригодна, что туда можно втюхать кучу всякого разного. Я как-то на заре своего владения хондами поддалась (уши развесила) на рассказы про какие-то колодки (не помню уже какой фирмы) типа в 150 раз дешевле оригинала, но в 150 раз лучше biggrin В итоге тыс на 5 я их выкинула вместе с дисками, когда оригинал отходил 80 тыс и диски были идеальными.

0

Тем более, что практика показывает - какие-нить изделия Denso или Koyo для хонды отлично подходят.
Подходят, но рекомендуют NGK почему-то. Эксперименты не ставила, я до сих пор ( уже больше 130 тыс) ещё не поменяла NGKашные свечи, а другие у народа до регламента почти не до живали... Если бы не было такого выбора,то может и стоило бы озадачиваться подбором альтернативы.

0

На сколько я знаю, ваше "оригинальное масло", ничто иное, как масло фирмы Conoco.

Дык в том-то и загадка, что хонда не производит масел, а тупо разливает чужое в свои баклажки. Может какую присадку волшебную добавляет.... но история умалчивает об этом )))

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: