Комментарии Yury Tihonov
АватарTihonov Yury

Tihonov Yury Комментарии

Бред . Просто бред Нуу, промою я МИНЕРАЛЬНОЙ промывкой двиг, и залью синтетику - они же смешаются однозначно, все масло не выльется , старое, даже за два часа.

+3

Немцы....Немцы... ТИГР тоже был круче 34ки, но вытрахали мы (деды наши) этих крутых. :) УАЗ машина честная, к дорогам нашим привыкШая, нужен УАЗ в России, нужен !Даже для того, что бы, если придется, гелики выгнать из СТРАНЫ :)

+1

Да хрен на эти ЕвроГейские нормы !!!! Мне очень нравится ездить на старом америкосе ( сейчас старый немец) и ПОЛУЧАТЬ удовольствие, даже от трехлитровика, честного трехлитровика !

-2

Два раза согласНы :) И, при цене в 400 - будут нужны козлики, будут !

0

Бэха круче :)

0

Выглядит красиво. Ни разу не покупал продукцию АВТОВАЗА, с нуля, были перехватные машинки - копейка и восьмерка, на эту я бы призадумался-присмотрелся. Или старею, или для поездок малых уже подходит !

0

Ключевое слово "НАДЕЮСЬ" ! :)

0

Перейдут, и перейдем, на юани - и поХ курс доллара., китайцы заполоняют, хочетсЯ верить, что БМВ, Мерседес, и некоторые америкосы все же останутся ! Вольво..., Сааб.... Доброй им памяти :(

0

"..система опускания кузова на 28 МИЛЛИМЕТРОВ." - ну, очень полезная и явно помогающая при погрузке функция, почти ТРИ сантиметра :)

0

Так надо еще поднять цену, чего уж мелочиться :)

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: