Комментарии Safronov Denis
АватарDenis Safronov

Denis Safronov Комментарии

вот не те новости я читаю :) так бы намного спокойнее себя чувствовал :)

+1

Про поэтапность согласен, только уверен что эта этапность тут никак не заложена. У нас теперь капитализм, поэтому никаких нии и станков больше не будет

0

Импортозамещение, это когда берется НИИ, который придумывает нормальный станок, на котором можно выточить нормальный клапан и все это передается заводу, который это уже все производит и тогда и рабочие места и все что хочешь. А так я согласен, что если из наших обычных запчастей слепить двигатель, то ничего выдающегося не получится. Поэтому считаю что этот двигатель не имеет никакого смысла.

0

И, кстати, как продукт может конкурировать с импортными аналогами, если частично состоит из импортных запчастей, которые должны обходиться дороже, чем если бы они производились на месте. Большой вопрос конкурентности такой железки на выходе. У нас уже есть такая конкурентная Веста, будет интересно через год посмотреть как она будет обгонять солярис при схожей то цене.

0

ну куда мне, от того что у нас отливают один блок а суют в него все импортное же столько рабочих мест появляется, а какая "квалификация" нужна, чтобы этим всем заниматься

0

"импортозамещение" во весь рост

0

Для винтер то эдишн можно было бы и в зимнюю шипованную резину ее обуть, АТшка то не зимняя.

0

эх сейчас бы машину купить с буквой Х на борту )))

0

У нас в стране большинство грузов перевозят автоперевозчики, чем больше сдерут с фур, тем больше в итоге отдадим мы. Как хитро госы решили ободрать нас всех, вроде бы и налоги не увеличивали, а к каждому в карман все равно залезли.

0

Субъективно конечно, но у него задница как у 10ки, прям возвращение беременной антилопы.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: