Комментарии Дмитрий
АватарДмитрий

Дмитрий Комментарии

Это не я пропустил ролик, а вы суть. Суть не в динамике, а в плавности! У акпп могут быть задержки при включении пониженной, но рывков не будет! РЫВКОВ, понимаете о чем я? Знакопеременные перегрузки, прерывание крутящего момента. Как Вам еще объяснить.

Вы на АКПП ездили?

Вот это вот чушь.

Может на овоще в 150-200 сил при 1500 веса и нет рывков, но вот при резкой работе педалью на моей импале поджопник бывает знатный.

0

Ладно самолеты, в метро и то машинист сидит хотя вагоны едут под землей и никуда оттуда деться не могут и маршрут неизменный и станции всегда одни и те же.

Процетирую сам себя:

"метро в международных аэропортах - беспилотное"

0

поскольку торгашество мне притит, а в арию нет здоровья, то приходится работать пролерарием. Было б здоровье уже б комбатом был :bomb:

0

Опять с дамской сумочкой сзади. Где багажник?! :diablo:

Вы еще спросите это у ренглера! :rofl:

0

Можно. Но не делают. Ведь достаточно и одного "заложника", а поди ж ты, двое минимум, а то и сменный экипаж на дальняке, хотя там-то как раз всё время автопилот рулит.

Вспоминаем опять же, как сэкономили на борт-инженере и возрадовались, типа "какая иканомия!". Дальше застопорилось чго-то. Не в ответственности ли дело за принятие решений?

Все проблемы носят "нетехнический характер"

0

Да, власти совсем охренели!!! Почему россиянам выбора не дают? Почему я, на чесно заработаные деньги не могу купить себе Баррет, фигли мне то сако и тигр если Р226 я могу увидеть только во сне? Доколе!!! :rofl:

0

ЧСХ, до сих пор ни поезда, в том числе метро, ни самолёты без участия человека не обходятся, а тут автотранспорт. Причём гражданский, ога..

метро в международных аэропортах - безпилотное. Самолеты давно можно сделать беспилотными, только никто летать не будет без "заложников в кабине"

0

Только я бы еще и приопустил к земле кузов (уменьшил бы клиренс), а то опять похож на мини-трактор

Куда уж ниже. И 200-т мм нет.

0

что-то не весело в электро-краях...

0

жалко,что бюджетного Круза уже не будет. сейчас бы хорошо разошлись и дорестайлинговые Крузы по вменяемой цене. sorry

Когда у Круза была вменяемая цена, кроме "последней распродажи"?

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: