Страница 22 | Публикации специалиста Анастасия Жигалова сайта «За рулем» : 603  публикаций
Аватар пользователяАнастасия Жигалова

Анастасия Жигалова Материалы

Опубликован календарь RRC и Lada Granta Cup
Российская автомобильная федерация (РАФ) на этой неделе опубликовала обновленную версию соревнований по шоссейно-кольцевым автогонкам. Сформировано расписание этапов RRC и Lada Granta Cup.
Количество просмотров1720
WTCC: Замена пилота в LADA Sport Lukoil
В понедельник 1 апреля российская команда LADA Sport Lukoil, выступающая в международном туринговом чемпионате, распространила официальный пресс-релиз, в котором говорится о замене пилота.
Количество просмотров2296
SEAT Leon Turbo, на котором в этом году выступает Николай Карамышев.
В те же выходные, когда проходил первый этап WTCC, и там же на трассе в Монце стартовал и европейский чемпионат туринговых машин - FIA European Touring Car Cup. Победу в зачете SMT одержал россиянин Николай Карамышев.
Количество просмотров2197
WTCC: возвращение Мюллера
Первый этап сезона-2013 WTCC прошел под дождем и под знаком возвращения в лидеры Ивана Мюллера (RML). Именно ему принадлежит и поул-позиция, и победа в обеих гонках.
Количество просмотров2306
Формула 1: командные игры на Гран При Малайзии
Гран При Малайзии в очередной раз заставил говорить о плюсах и минусах командной тактики и спортивной составляющей чемпионата в целом. Победа в гонке тем не менее записана в актив Себастьяна Феттеля (Red Bull Racing).
Количество просмотров2967
LADA выставляет свои машины в WTCC
В эти выходные в итальянской Монце стартует новый сезон World Touring Car Championship. Алексей Дудукало и Джеймс Томпсон будут защищать цвета российской команды LADA Sport Lukoil, которая, в отличие от прошлогоднего клиентского SEAT, предоставит пилотам автомобили собственной сборки.
Количество просмотров7460
Формула 1: Кими Райкконен выиграл ГП Австралии
Согласно известной примете болельщиков, кто побеждает в Гран При Австралии, затем выигрывает и весь чемпионат. Прошлый год, правда, не стал подтверждением этого. Посмотрим, получится ли у победителя гонки в Мельбурне взять титул в 2013-м. В любом случае Кими Райкконен и Lotus настроены решительно.
Количество просмотров4497
Россияне выступят на «Бахе Италии»
15-17 марта в окрестностях итальянского города Порденоне пройдет гонка «Баха Италии», которая станет прологом в двух мировых сериях FIA и FIM по ралли-рейдам.
Количество просмотров2185
WRC: непобедимый Ожье в Мексике
Безоговорочной победой француза Себастьяна Ожье закончился третий этап WRC в Мексике. Россиянин Евгений Новиков стал десятым в итоговой классификации.
Количество просмотров1769
Россияне в Formula Abarth
В итальянском чемпионате «младших формул» Formula Abarth в этом году стартует российская команда SMP Racing. За нее будут выступать два молодых российских пилота - Виталий Ларионов и Сергей Трофимов.
Количество просмотров3643
Михаил Алешин: Tech 1 Racing - команда профессионалов
Примерно через месяц, 6-7 апреля, в итальянской Монце стартует чемпионат Мировой серии Renault. С одним из россиян, участвующих в нем, - Михаилом Алешиным - в перерыве между тестовыми сессиями нам удалось побеседовать о предстоящем сезоне.
Количество просмотров1391
Адриан Сутиль - второй пилот Force India
Команда Формулы 1 Force India сегодня объявила о подписании контракта с немецким пилотом Адрианом Сутилем. Таким образом, стартовая решетка чемпионата на данный момент может считаться укомплектованной.
Количество просмотров1644
Новый рекорд гонки Звезд «За рулем»
23 февраля по хорошей традиции, которой исполнилось 35 лет, прошла Гонка Звезд «За рулем». Главный приз соревнования - скульптурное изображение шины - снова достался Кириллу Ладыгину.
Количество просмотров8112
34 пилота сразятся на Гонке Звезд «За рулем»
До юбилейной Гонки Звезд «За рулем» осталось всего несколько дней - соревнования пройдут уже в эту субботу. К сегодняшнему дню подано 34 заявки от российских пилотов, и на сайте мероприятия появилось расписание Гонки.
Количество просмотров2717
Михаил Алешин уже становился чемпионом WSR в 2010 году. Переход в одну из сильнейших команд серии, победителя в сезоне-2012, дарит болельщикам надежды на повторение успеха трехлетней давности.
Российский пилот Михаил Алешин продолжит в предстоящем сезоне выступать в World Series by Renault. Он переходит во французскую команду Tech 1 Racing, которая победила в командном зачете прошлого года.
Количество просмотров1606
КАМАЗ-мастер на «Гонке Звезд»
23 февраля на «Гонке Звезд-2013» перед зрителями выступит серебряный призер ралли-марафона «Дакар-2013» пилот команды «КАМАЗ-мастер» Айрат Мардеев. На своем грузовике-победителе он продемонстрирует мастерства управления такой сложной техникой.
Количество просмотров3524
Audi A5 DTM познакомился с Москвой
На прошлой неделе в Москве состоялась презентация нового автомобиля Audi A5 DTM, который в этом году будет участвовать в гонках чемпионата DTM.
Количество просмотров4848
WRC: Себастьян Ожье выигрывает ралли Швеция
Французский пилот команды Volkswagen Motorsport Себастьян Ожье стал победителем прошедшего в эти выходные ралли Швеция. Россиянин Евгений Новиков (Qatar M-Sport) финишировал девятым.
Количество просмотров2375
16 февраля - второй этап Первенства по любительским автогонкам MIR
Организаторы Первенства по любительским автогонкам «Moscow Idol Racing» (MIR) сообщают о переносе второго этапа соревнований с 9 на 16 февраля. Место проведения остается прежним - Москва, Тушино. Мероприятие проводится под эгидой движения «За жизнь на дорогах России».
Количество просмотров1933
В сезоне-2013 останется 19 гонок Формулы 1
Берни Экклстоун, президент Formula One Management, вчера вечером сообщил, что в календаре Формулы 1 в 2013 году останется 19 гонок вместо изначально запланированных 20.
Количество просмотров3129
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: