Ответы на комментарии klb3317
Аватарklb3317

klb3317 Ответы на комментарии

ничего Вы не поняли. Оба режима это отно и тоже с разомкнутым гидротрансформатором. Только в Р еще и механическим способом шестеренки фиксируются.

+3

Нет, не больше. Если "софт на андроиде" знает Стрелку, то и РД с GPS тоже знает и предупредит заранее. Даже если запеленгует ее сигнал значительно позже. Кроме того, если за 3,6 сек водитель не реагирует "на опасность", за руль ему лучше не садиться.

+4

А мобильные стрелки "жирафы" на микроавтобусах как в ваших базах на андроиде учитываются? :) По поводу дистанции действия стрелки почитайте профильные ресурсы, сложно сказать как точно работает её радарная часть и за сколько реально есть возможность определять скорость и разделять цели друг от друга, но одно можно сказать точно - видеокамера делает фото только в непосредственной близости, разрешение камеры также недостаточно, чтобы распознавать номера на дальних расстояниях. Что-то подсказывает, что для выписывания штрафа используется значение скорости авто в момент фото, а не в тот момент когда стрелка о цели имеет только приблизительное представление. Поэтому алгоритм простой, просто притормозите метров за 100 хотя бы до стрелки, штраф не придёт.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: