Ответы на комментарии Julian XIII
АватарJulian XIII

Julian XIII Ответы на комментарии

у нас в городе часть платных забита под завязку

0

Ну, вообще-то при установлении факта не может быть "может-неможет" - это любой представитель юстиции, который хотя бы первые два курса (и хотя бы на "трояки") в соответствующем учебном заведении окончил, должен знать.

Да и, любой школьник 9-го класса - тоже, ибо этому учит математика.

-3

Речь о дорогах вообще. Понятно, что на скоростной магистрале не должно быть перекрестков в одной плоскости и пешеходных переходов

0

Нарушение такое предусмотрено пунктом 24.8 ПДД, а наказание по части 2 статьи 12.29 КоАП РФ - штраф 800 рублей. Другое дело, что наказать такого нарушителя сложно. Инспекторов на дороге мало, а велосипедист быстро ретируется с места нарушения. Идентифицировать такого нарушителя тоже сложно.

0

Типа лампочки в фарах, болты на колесах, двери с ручками и т.д.)))

+2

Вот, наконец-то. Но если бы я сам такое написал, про советскую школу, на меня бы еще сильнее набросились. Дескать, отстал от жизни совсем. Но в советских учебниках действительно каждая ошибка было редкостью! А тут мне пытаются в качестве образца убогий словарик из Сети показать. Кто его составлял-то?
Что вот мне непонятно, это как даже грамотные люди в ходе данной дискуссии то и дело съезжают на другой путь,доказывая мне, что новояз неизбежен и даже иногда полезен. А кто с этим спорит-то? И я никогда не предложу писать вместо "вакуум" "обезгаженное пространство". Но есть техническая неграмотность - - она к заимствованиям отношения не имеет. Вот с ней я и пытаюсь сражаться.

-1

а почему это он ничего не собирает, а раздает? По моей логике, впускной коллектор именно собирает разряжение, создаваемое поршнями в такте впуска!

0

Ну да, едроссы мечтают всех заставить видеть то, чего нет, не видя при этом того, что есть...

-3

Как в Ростове,например:)

-7

Точно так! Извиняюсь! На большом экране открылась нижняя срока про ВАЗы с РПД ...

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: