Страница 5 | Ответы на комментарии Julian XIII
АватарJulian XIII

Julian XIII Ответы на комментарии

Да? Какая разница?

0

ФИАТ Типо выпускался до 1995 года. У вас был 1988 года. С каким сверстником его лучше сравнить, который ещё остался в живых и не распался на элементарные частицы?

0

Обычный, не накрученный ФИАТ входит в общество автомобилей со скоростью более 200 км/ч и отменной управляемостью на максимальных скоростях в колее, нарезанной фанатиками шипованной резины.
Увы... Вам этого не понять... Никогда.

0

Опечатка. Правильно будет "... индийский премиум."

0

Вы ПДД дано открывали? Представляете себе знак "движение по полосам"? Я хочу чтобы появился знак "движение по полосам", а знак с направлениями движения отражал реальную дорожную ситуацию.
И разве при направлении прямо нельзя двигаться по левому ряду? Более того все левые повороты на трассе М4 сделаны из дополнительной полосы. А при движении прямо резрешено движение по левой полосе, естественно при условии занятой правой.
Я не спорю, что Вы привыкли так ездить, но к нормальной организации движения это не имеет ни какого отношения. А тех кто ездит редко заставляет нарушать разметку.

+2

Ответа нет, есть минус. Ясно - трепло и провокатор!

-1

Съемка в гуглокартах, да и в яндексе съделана в 2013 году. Я ездил в 2012 году. Если сейчас там что-то кардинально изменилось, сбросьте фото на файлообменный сервер, да хоть в яндекс фото, а сюда ссылку прикрепите. От Вас пока кроме обвинений ничего не услышали.
А первый знак с направлением через 500м "Москва прямо" так и остался? Вы продолжаете настаивать что он нормальный и не вводит в заблуждение?

+3

А что ты так волнуешься? Сразу же видно, что ты лицо заинтересованное.
Вот первый знак ссылка
А вот второй знак около самой развязки. ссылка
Когда его становится видно уже поздно метаться. Это днем. А ночью совсем плохо.
Нужно первый знак нормально нарисовать, и перед вторым еще один с направление движения по полосам. Чтобы ясно было видно что с левого ряда только прямо и на Ростов, а с правого только направо на Москву.

+4

Делитесь ссылкой с фото, мы же взрослые люди, все поймем. Ошибиться может каждый. НО!!! Если организация дорожного движения кривая и дает возможность водителям двояко оценивать ситуацию, то это проблема местных властей и ГИБДД!!

+3

Вот уж не знаю, возмездно или нет, но приняли те депутаты, которых мы с вами выбрали (или с нашего молчаливого согласия)

-2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: