Был на сайте 03.12.2023 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:24.10.2015 

Пол:Мужской

Александр П
Верните разъезд левыми бортами вокруг центра (за центром) перекрестка при повороте налево.
22.10.2018 
-2
Александр П
Заумные шарады - это не относится к тестам на знание ПДД, это то, с чем встречаешься в реальной жизни.
16.10.2018 
+1
Александр П
я уже датчики давления хочу купить ... а то ночью +5С недокачано, днем жара +15С перекачано - такие заморочки не для моей "лошади"(жизни).

датчики для контроля критических значений +/-, а от контроля средних значений давления откажусь
15.10.2018 
0
Александр П
в четвером !!! с фотографом достаточно поднять передний мост без подключения и сама съедет назад с горки, легко . Там 5 человек включая женщину участвовало в смертельном флэш-мобе.
15.10.2018 
+12
Александр П
а ведь купив автомобиль, а не велосипед, он имел время : допустим он ездил 120 минут (2 часа) на велике в день, вместо 20 минут на автомобиле. Нива сэкономила ему 100 минут в день. В неделю +11ч свободного времени, это бонус +46 часов или 2 суток в месяц бесценного времени.
15.10.2018 
0
Александр П
Кстати, а зачем на кольце вообще левые ряды ?!

Все равно съезжать в правый ряд, и с кольца, через 2-5 секунд на очередном перекрестке ?!

Кольцо безопасно, если там только один ряд, он же правый , все едут по кругу в правом ряду и съезжают с него в правом ряду, иначе на кольце постоянные пересечения траекторий въезжающих, съезжающих ,перестраивающихся.. на крутом повороте такое!

Строго говоря при въезде на кольцо, (по ПДД это поворот направо на дорогу с односторонним движением) нужно включить правый поворотник, и даже с левого ряда подъезжающей дороги , въезжать на кольцо сначала в правый ряд ,а потом уже поворотник налево и переходить в левый ряд ,если вы планируете выехать не тут-же, а через 2-3 перекрестка на этом кольце.
15.10.2018 
+2
Александр П
да речь про классику , чего там понимать
15.10.2018 
0
Александр П
да я и в +30С сразу не поеду, все равно постою пару минут "прогрею" -я ж говорю автомобиль это не велосипед "сел и поехал" а сложная штука .
15.10.2018 
+2
Александр П
Hello, what's up ?
14.10.2018 
-5
Александр П
вам слышится "пьяно ,пьяно" - подумайте ,а может быть вы уже вернулись из Италии
14.10.2018 
+1