Страница 15 | Ответы на комментарии Зиновьев Сергей
Аватар пользователяСергей Зиновьев

Сергей Зиновьев Ответы на комментарии

Сергей, иной выход есть всегда - тут всё зависит от качества личности. Один выбирает честь и совесть; другой - бутер с икрой и покой. Никто никогда не оставит в движении ни какого варианта - это первичный выбор перед началом движения и только. В моём окружении куча народа, которые ранее положили ни один год собственно здоровья во благо государства и ровно 50% из них считают для себя не возможным быть причастными к нынешним властям. Нет ни чего сложного в принципе, сложно только сокращать время на исправление чужих косяков, применительно к России, это период порядка 30-45 лет, чтоб выровнять Гельпутмед, и то при условии, что начинать прямо сейчас, возвращаясь к основным принципам советского общего образования по всей стране, в целях на начальном этапе хоть как-то попытаться усреднить до вменяемого состояния мировосприятие и IQ населения. Без этого не будет ни чего. А будет так, ка сейчас:
- Девочки, мне сказали завтра принести готовальню?! А я не помню, что это?
- Я тоже не помню, но это или то, чем куют, или то чем стригут!
- Дуры! Это то, чем казнят!

0

Если полностью отменить ОСАГО, махровым цветом расцветут автоподставщики.

+1

Вероятность моего попадания в ДТП неизвестна. Как по моей вине, так и не по моей. Вот, к примеру ты попал в аварию лет 15 назад. Можно предположить, что вероятность попасть в ДТП раз в 20 лет (с запасом). Полис ОСАГО в Москве стоит 10 тысяч рублей. Ты откладываешь деньги на случай ДТП. В банк ты их не положишь, так как ДТП может произойти в любой момент. За 20 лет у тебя накопиться 200 тысяч. А по ОСАГО у тебя каждое твое ДТП оплачивается страховой компанией. Если не по твоей вине, то и стоимость полиса не увеличится. Итак, долбишься ты каждый год, а страховщик тебе платит с лимитом 400 тысяч. И оплачивает это фактически виновник, так как у него каждый год страховка будет стоить все больше и больше.

0

Нет, не так. Ремонт той машины, которую я (по своей вине) разобью, будет оплачивать моя страховая компания, которой я оплатил премию за ОСАГО. Но в принципе, соглашусь с тобой, это своего рода касса взаимопомощи. И я надеюсь, что за то, что ты разобьешь кому-нибудь машину, заплатит сполна твоя страховая компания)

0

Страховщики выплачивают около 80 % от собранных премий. Но я не готов платить за ДТП, хотя тоже езжу аккуратно. Но машины кругом дорогие, и если что случись, мой бюджет не выдержит такой нагрузки.

0

А если ты въедешь в машину товарища рублей так на 300 тыщ? С ОСАГО у тебя есть страховщик, который за тебя и заплатит. А без ОСАГО ты будешь сам платить.

0

Друг мой, Зиновьев. Если отменить ОСАГО, то большинство пострадавших не получат денег с виновников вовсе! Могу привести тебе большое количество реальных примеров, когда пострадавший, даже имея на руках решения суда, оставался ни с чем. У виновника нет ни имущества, ни денег. Формально. Хотя он (виновник) при этом ездит на хорошей машине (оформленной на родственников), живет престижном районе и квартире (оформленной на родственников) и т.д. и т.п.

+2

по себе измерил?...

+2

Полная зрительская стоянка машин. Особо не выпьешь, когда за рулем. Да и не видел я откровенно пьяных на этой гонке. И сам только чай из термоса потреблял.

+1

Спасибо за ответ !
Передом маневрировать в узком пространстве сложнее. Поэтому все погрузчики оборудованы приводом колес на задную ось. Паркуясь задом в карман Вы словно водитель погрузчика. Задом с легкостью можно занять ровное положение с одной попытки !
Чтобы ровно заехать с первой попытки передом, нужно, чтобы парковка была весьма широкая.

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

...89101112131415

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: