Комментарии Делисов Роман
АватарРоман Делисов

Роман Делисов Комментарии

Во-первых, безопасность пассажиров -- это ответственность водителя. Что мешает водителю пристегнуть и задних и передних пассажиров? Им это не нравится? Значит пойдут пешком.
Во-вторых, никто и ничто не мешает заботящемуся о своей безопасности пассажиру пристегнуться самому без просьбы водителя, попросить пристегнуться остальных пассажиров, пересесть на заднее сидение и там пристегнуться. В конце концов, просто отказаться от поездки в авто, водитель и задние пассажиры которого напрочь отказываются пристегиваться.
А под другими участниками ДД я имел в виду другие транспортные средства и их пассажиров.

0

Лично я всегда пристегиваюсь и пристегиваю всех своих пассажиров, но это мой личный выбор, который совпадает с навязанными нам правилами. Пристегнут я в авто или нет -- это никак не сказывается на безопасности остальных участников движения, а личная безопасность человека -- это его личный выбор, который не должен быть навязан государством. Тоже самое касается и мотоциклистов -- не хотят ездить в шлемах и экипировке, да ради бога, ведь это их будут соскребать с моей машины.

+5

Копию можно сделать на планшете или смартфоне, если что.

0

А Вы считаете банкиров идиотами и думаете, что реальный процент по автокредиту меньше даже нестабильной инфляции? А обязательное КАСКО и страхование жизни при автокредите? Вас пугает нестабильная инфляция -- копите в стабильной валюте.

+4

Отрезок времени мал из-за очень высокой скорости поезда.

0

А почему только Рено? Другие не выпускали народных автомобилей? Или будет цикл статей с другими брендами?

0

Если убрать из стоимости бензина гос. акцизы, которых пока нет в тарифах на электроэнергию, то вряд ли элекромобили будут такими выгодными.

0

Примерзший к земле водородомобиль зимой отколоть не сложнее, чем обычный бензиновый автомобиль.

0

Железная логика. Зачем нашему правительству уменьшать тарифы РЖД, чтобы выгоднее было использовать железную дорогу. Гораздо проще удорожить перевозку автотранспортом, организовав еще одну кормушку Роттенбергам.

0

Вы галочки то внизу уберите типа трейд-ина, особенно при сдаче другой киа, покупки в кредит и цена сразу будет 570 тыс.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: