Комментарии Spandem
Аватар пользователяSpandem

Spandem Комментарии

Дизель... Лично мне странен выбор Прайма с не самым, мягко говоря, популярным мотором. Ну и вообще не понятен Туарег в этом тесте.

+1

Еще кто то минуснул, пока в нулях. :-) Что то непонятно мне... Смысл :-))))

+2

Ну не совсем что бы не делают, есть одна моделька - Дачия или ларгус 7 мест. Но конечно он весьма далек от Зафиры своим аскетизмом. Ну и есть некоторая разница между стоимостью запчасти и конечным результатом с установкой в автомобиль. :-) Система в принципе неплохая по своей задумке, только лично мне совсем не по душе навязанные услуги.

+9

Не понял зачем и для чего переделывать компьютерный ИБП, так как он по умолчанию заточен на использование 12 вольтовых аккумуляторов пусть и меньшей емкости. Попробовал подзарядить АКБ машины от ИБП (упсы) компа (на 400 с хвостиком)- работает замечательно. Думаю, что за ночь он вполне способен подзарядить севший аккумулятор до рабочих параметров. Естественно ИБП был без своих аккумуляторов и с выведенными наружу 12 вольтовыми клеммами. Так что у кого нет зарядника а ехать надо, то этот не новый способ подзарядки вполне подойдет.
PS это еще и готовый инвертор...

+1

Интересный тут фильтр, оказывается аИГ - это ругань! :-) (букву а заменить на Ф)

0

На драйве2, на форуме вычитал совет как завести авто с севшим АКБ. Суть в использовании аккумуляторов от шуруповерта. Попробовал - [у нас не ругаются] (в принципе так и полагал с учетом необходимых пусковых токов), хотя по уверениям советчика у него получилось завести машину. А просто перед морозами надо не полениться и хотя бы часика два потратить на подзарядку АКБ.
Вот кстати никто не пробовал подзарядить АКБ с помощью компьютерного ИПБ? Хочу попробовать, пока зарядник не починю.

0

Так и видятся улицы будущего - Снующие между МтрЁШками ёмобили чиновников и воровато шмыгающие по городским закоулкам последние не изжитые платными парковками и прочими всенародно одобряемыми мерами очистки улиц частники..... Фантастика... не научная. :-)

0

Вспомнил умельца с гаражей на копейке. Он внутрь вкорячил панель от какого то седана БМВ (вроде 300-я серия...) и у него как раз посередине, под панель, органично влезла двухкассетная часть переносного магнитофона с отстегивающимися колонками! Колонки на заднюю полку естественно. Видок был супер. А одного мента заклинило в логической цепочке:
- Это что?
-Магнитола.
- Так двухкассетных не бывает?!
- Так вот она!
- Неее, так что это?
- Магнитола......
А еще он машинку покрасил где то раздобытым металликом. Супер.

0

А можно и АКБ от шуруповерта воспользоваться....

+1

Не, ну понятно что есть фуфловые удлинители замка (те, к которым можно подсоединиться) с объяснениями производителей, а вот нормальные есть? Некоторым полным людям проблемно пристегиваться в штатные гнезда ввиду их утопленности. Сам пристегиваюсь - уже привык. А вот объяснения причин пристегивания в последующей медицинской обслуге (не дай бог конечно)государства потерпевшего уже не прокатывают, так как давно лечение идет на свои...

+10

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: