Страница 3 | Ответы на комментарии Воробьев Алексей
АватарАлексей Воробьев

Алексей Воробьев Ответы на комментарии

Про лопату. Возвращаюсь домой, поздно, на дороге замерзший, огромный ком снега после очистки снега, объехать невозможно, повезло была лопата в багажнике, небольшая, саперная.Разрубил ком, поехал. Вот так. С тех пор эту лопату всегда вожу с собой, благо места занимает мало.

+1

Воробьев Алексей
\\\\.....А то одни на работу по району с комплектом МЧС на весь багажник ездят, другие на дальнем востоке в метель уезжают в майках и шлепанцах, ищи их потом. А всего-то надо, немного подумать головой....../////

Возразить невозможно..... но.... наверное и у нас стоит подумать о напоминаниях для безбашенных как это сделано на въезде в национальный парк Грегори( на сотни миль НЕТ ни топлива, ни воды ни телефона), на севере Автралии:
Are you prepared?
Do you HAVE sufficient fuel, food and safety equipment?

+2

Эх, хорошо сказал!

0

А я в целом с вами согласен. Но батарею иногда надо подзаряжать, даже если ей месяц от роду. Дело же не в том, что она бракованная: просто в ряде случаев она хронически недозаряжается.

+7

В деревнях и малых населенных пунктах, да еще с малым КБМ вполне нормальная цена.

-1

Постоянно вижу водителей пользующихся поворотниками, не выезжающих на красный и тд. Просто нужно по дорогам ездить, а не делать выводы по жалким процентам звезд в ютубе

+8

Такие крышки бензобака сделаны, чтобы народ не забывал пистолет вытащить после заправки.

+1

Алексей, дело в том, что формально ( сточки зрения закона) жалоба должна быть подписана заявителем. Или его представителем по доверенности. Если подавать жалобу через сайт ГИБДД, то действительно, нельзя удостовериться в том, что именно от конкретного человека она направлена. Поэтому я и говорю о необходимости изменения этой процедуры. Ведь если мы регистрируемся на портале госуслуг, то там проверяют нашу личность, и по факту уже можно говорить о подлинности обращения с ЭЦП.

+2

"Нескольких снимков и показаний очевидца вполне достаточно чтобы разобраться в ситуации в 99,999% случаях"
Теперь еще и очевидца с собой возить? Накладно однако.

+3

Можно и такую схему принять. Но только при условии упрощенной процедуры обжалования и наличия видеозаписи правонарушения.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: