Комментарии Сергей Иванович
АватарСергей Иванович

Сергей Иванович Комментарии

Здравствуйте Всем, Нокия "наелся", больше брать вообще не буду, не зимнюю, не летнюю. Нордман SX 2 --- бочины мягкие, а гудит как будто едешь на сплошной резине. У дочери Солярис размер 185*65*15, по сравнением с моим Ханкук--- рядом не стоит. почему в минусах не написали про аккустический НЕ КОМФОРТ.

+7

С наступлением тёмного времени, летом у нас "белые ночи", стараюсь удалять с лобового стекла жирную плёнку. Делаю это где-то раз в две недели или по мере необходимости. иначе пока она не высохнет, после работы дворников, очень плохо видно. Я пользуюсь ХОРСом, голубая жидкость во флаконе с распылителем и бумажными полотенцами. За три раза плёнку удаляет полностью и дворники ею протираю.

+1

Изначально красивая машина была, а в результате получилось как всегда :diablo: . Надо иметь талант, чтобы так машину "упростить". 10 лет мурыжили машину и вот родили. Приподнятый сандерро, ладно хоть дефлекторы заменили.

0

Лично держал в руках распечатанный на три года график платежей по автокредиту, в котором три раза была пропечатана строка по оплате КАСКО. Подозреваю, что если не во всех банках выдающих автокредиты подобная практика, то вполне похожая. Никуда от этой "услуги" не денешься...

Три года назад столкнулся с таким кредитом в салоне КИА, попросил посчитать без Каско, получилось сумма почти одинаковая. На вопрос, почему, сказали, что без Каско процент по кредиту больше. Повернулся и ушёл.

Будьте внимательней.

0

Это обновлённый ix 35, ix 25 поскромнее, ждём с не терпением, вернее доча ждёт.

0

Накануне Нового года пригнал знакомому с Питера Гранту лифтбек, комплектация Люкс---495т. р. :shok:

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: