Страница 7 | Ответы на комментарии Сергеев Александр
АватарАлександр Сергеев

Александр Сергеев Ответы на комментарии

Да вся концепция дизайна СИДа лучше и футуристичнее шкоды и ауди... Заваленное лобовое, уверенные переходящие черты, раздутые арки, динамичность и стремительность силуэта... Просто есть люди объективно смотрящие на реальность... а некоторые видят только бренды)... Такие личности просто не профессиональны: СИД рисовали европейцы и для европейцев... но производят корейцы. (Компания КИА назначила главным дизайнером Петера Шрайера (бывший диз. АУДИ) для выхода на европейские рынки).

-1

Тут просто Octavia нафаршированная под завязку. Если взять комплектацию попроще, то и цена будет сравнима. Octavia 1.8 с передним приводом стоит от 1,3 млн. а едет по сухой дороге не хуже той, что выдали для теста.

+1

Смотрите на колесную базу, а колесная база у Каптюра аж на 83 мм больше и как раз соответствует С классу, в отличии от Креты. Что за платформа В класса? сейчас на одной платформе строят авто разных классов. У Логана колесная база 2634 мм, а у Дастера и Каптюра уже 2673 мм, для сравнения у Кашкая 2646 мм. А у Креты 2590 мм.

+1

Очень просто, Дастер не считали конкурентом Кашкаю по одной простой причине, бюджетное исполнение, хотя и его в В класс никто не засовывал. Нет сейчас такого понятия "платформа В класса*, сейчас на одной платформе строят авто разных классов. У Логана колесная база 2634 мм, а у Дастера и Каптюра уже 2673 мм, для сравнения у Кашкая 2646 мм. А у Креты 2590 мм.
Думаю теперь вам стало понятно.

+5

Да, футляр для очков всё таки сделали, видимо будет только в топовом исполнении, в базе я его не увидел, но всё равно эконом класс, даже круиз-контроля не предусмотрено.

+6

Нужно смотреть не столько на длину автомобиля, сколько на колесную базу, а колесная база у Каптюра аж на 83 мм больше и как раз соответствует С классу, в отличии от Креты. Платформа может быть одна, а классы построенные на ней разные, к примеру MQB.

+6

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234567

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: