Комментарии Popov Artem
АватарArtem Popov

Artem Popov Комментарии

Уважаемый, ну тут вы уже перебарщиваете, уж извините меня, но палец с попой сравниваете, видимо не разобравшись в вопросе. Плюс ещё других в заблуждение вводите, приводя в пример супер-бюджет аппарат от некоей компании от Junsun.

Беглое сравнение Junsun Q6 AllWinner A33 и Parkcity DVR HD 900 показывает:

1. У парксити есть гарантия полноценная в РФ, можно скачивать обновления от производителя, можно сдать в сервис, где прибор починят, если вдруг что-то сломается. Все заказанное с алиэкспресс - рулетка, да ещё и гарантии нет никакой.

2. Даже если приборы внешне сходны, смотрим компоненты. И тут выясняется, что сэкономив 3-4 тысячи рублей, джунсун построил зеркало на базе старого и слабого процессора AllWinner - такие НЕ СТАВЯТ в смартфоны, потому что они тормозят безбожно. Тормозят при открытии приложений, при пользовании тачпадом, всегда тормоза и везде.

В парксити стоит процессор от MTK - это решение среднего уровня, такие чипы уже ставят в смартфоны, с таким чипом аппарат очень отзывчив к касаниям сенсора, плюс можно запускать приложения и все будет идти плавно, не будет тормозов.



Что-то я расписался, уж извините за многобукав, но без подобного разъяснения так и будет плодиться тут ересь. Я держал в руках разные МФУ в форм-факторе зеркала, и тут цена менее 9-10 тысяч на полке магазина уже говорит о некоем компромиссе производителя, компромиссе на качестве и вашей безопасности в конечном итоге. Скорее есть смысл сегодняшнего подопытного сравнивать с дорогими зеркалами с ценником за 20 тысяч, но это уже совсем что-то нишевое, не массмаркет

+4

какой адский ад, ну кому нужны эти все адаптации???!!!
Что курил маркетолог, когда придумывал концепцию коммуникации, рекламы этой?
Никому не нужна возможность работы под водой, если уж тачка идёт под воду - то радар уже не спасёт) как и с ударопрочностью - машина всмятку, зато радар работает... причем же ещё на правах рекламы, то есть супра заплатила денег как за подготовку этого бреда с рисунками из пейнт, так и за его размещение на сайте за рулем.. уж потратили 80р на за рулём - так не позорьтесь, блин, нормальные материалы подготовьте.
Да, для полноты ощущений зайдите на сайт с теми же блевотными размытыми фото, дедушкой из фотобанка, радующемуся наличию сертификата, и как-то уж больно часто повторяющейся фразе "Причины верить". Видимо, нет причин, раз так нас хотят активно убедить в обратном

-1

Вот тут можно посмотреть динамику изменения цен на приборы - ВЫБОР ЗР

Плейми - ссылка
причем в рознице уже цена в магазинах 6990 руб!

Сильверстоун - ссылка
в магазинах Москвы ниже 7000 руб. не нашел

0

Занятный тест, только непонятно почему цены приведены настолько старые на модели - "ВЫБОР ЗР".
Плейми квик сейчас стоит 6990
Сильверстоун Монако - тоже в районе 7000, ну а дешевле 6000, как указано в статье, он никогда и не стоил - посмотрите хотя бы сервис "средняя цена" на Яндекс Маркет. Откуда взялись цены в статье???

+1

Супер! Побольше бы таких материалов, ато все эти значки с черточками и волнами)

-2

аххаха)) "убойная" цена - в точку!

0

Компрессор показывает и напряжение в розетке, и состояние аккумулятора в виде шкалы. Даже на картинке видно, снизу на дисплее

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: