Ответы на комментарии Popov Artem
АватарArtem Popov

Artem Popov Ответы на комментарии

А, скажите, Popov Artem, вы, случаем, не в парксити работаете? :-)

Гарантия в РФ - увы, мой опыт говорит, что не всегда эта гарантия гарантирует. При том - прошивку китайский продаван выдал, и устойчивую, так что [зачем] мне обновление этой прошивки - объясните?

Более того, когда более, чем через год после покупки забарахлил на моём зеркале тачскрин - продавец предложил бесплатно отремонтировать, а, когда я сказал, что мне неохота ждать, сам заменю - выслал бесплатный новый тачскрин :-O

И, главное - я не увидел в этом зеркале ничего, что могло бы опровергнуть простую мысль, что это перемаркированный китаец со всеми вытекающими возможными проблемами. Более того, китаец не из самых свежих.

0

Вы действительно, слишком много написали из бумажных соображений. В реале МТК в данном применении лучше только тем, что есть аппаратная поддержка 3G. Ну, так ровно по этой причине даже в самой китайщине, если вариант с симкой - то и проц МТК. И ровно по этой причине процессоров Allwinner линейки А31-А33 в смартфонах нет :-)

Во всех остальных смыслах ни малейшей разницы в эксплуатации нет. Ну, чуть меньшее потребление у МТК - и что? Какая разница при питании от сети автомобиля? Про «тормозят» - это Вы, как бы это сказать, неправду пишете. Даже старое зеркало на одноядерном А31 вовсе не тормозило в интерфейсе, нормально показывало и видео с камер, и картинку навигатора. И вообще работало с тачскрином даже лучше, чем нексус 7 на спандрагоне. Если в работе с экраном проявляются тормоза - претензии к новым версиям андроида, гугл там наворотил немало косяков.

Ну и в остальном - Ваши выводы на основании «держал в руках» столь же надёжны.

0

Толку от всех этих процессоров, если матрица тут - НИ О ЧЕМ.... Ну т.е. вообще никакая.

-1

ууу! как ушки конкурентов на макушке торчат :))))

-3

Вот тут можно посмотреть динамику изменения цен на приборы - ВЫБОР ЗР

Плейми - ссылка
причем в рознице уже цена в магазинах 6990 руб!

Сильверстоун - ссылка
в магазинах Москвы ниже 7000 руб. не нашел

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: