Ответы на комментарии Шумов Игорь
АватарИгорь Шумов

Игорь Шумов Ответы на комментарии

смеешься над "москвичем" на который уже приходило рено?

0

Сортирный в бане часто бывал благодаря не многочисленным адекватным модераторам. Эта идиотка как стала там прибывать круглосуточно стала как говориться крышевать сортирщика)). За отдельную тему "каплан баклажан" на старом форуме с видео сортирщика эта идиотка хондофорумная не законно меня забанила временно и тему закрыла. Потом другой модератор меня разбанил и тему открыл, дак эта идиотка гайка тогда меня забанила на вечно)) и тему опять закрыла, и все во преки правилам форума. А сортирщику нужна массовка, он играет на публику здесь массовка есть поэтому он здесь, а не на старом форуме...

+2

Форум старый модерируется не по правилам, а по хотелкам модераторов и вопреки правилам. Там ужаленная в одно место модератор Гаечка уже весь форум достала, лезет как затычка во все дыры, в свое время хондофорум от неё перекрестился...

+4

А я вот не так оптимистичен. По итогам февраля мне показалась что Веста отняла покупателей у Гранты а не у Рио и Соляриса как бы мне этого хотелось.

-6

Да, кстати. Товарищ купил Весту и регулярно отчитывается.

3000 км - забренчал салон, как у первых девяток. Посыпалась стойка стабилизатора, причем судя по хлипкой конструкции - это будет регулярно.

ссылка

-15

Данные за март.

Отставание Весты от Соляриса почти ТРЕХКРАТНОЕ.

Кстати, остальные ЕЩЕ ХУЖЕ. Гранта обвалилась на 40% по продажам в марте по сравнению с мартом прошлого года, 6000 вместо 10 000. Даже Гранты продается на 2000 единиц меньше, чем одних только Солярисов. Калина - вообще провал, там что-то около 2000 штук продано. И по всем позициям - огромный спад.

А у корейцев либо плюс, либо рост. У Поло рост на 600 единиц - он по продажам почти равен Весте.

У меня есть серьезные подозрения что причина роста простая. Люди ждали Весту, не покупали... дождались, посмотрели на ценник - развернулись и пошли к корейцам и фольксу.

В общем Бу опять сделал машину, которая стоит намного дороже чем надо для успеха на рынке. Сайбер-2.

-16

с месяц назад жаркие споры были , вот мне интересно и стало КТО изготовитель ?

-2

связанный с выездом на встречную полосу....только тогда ОБГОН

+3

Я так понимаю большинство все-таки реально превышает скорость)))) Причем аргументирует правилами, что им еще и уступить должны... Наглость - второе счастье...

0

Опять же, есть в ПДД термин "Препятствие", которое включает "Дефект проезжей части", но нет указаний что считать дефектом, а если еще точнее, то какой глубины должны быть ямы?
Вот так вот у нас ПДД написаны. Столько лазеек в терминах и самих пунктах есть, что просто вымораживает меня, как любителя порядка.

-4

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: