Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

поло седан & солярис


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 94

Опрос: поло седан & солярис (21 пользователей проголосовало)

Какой а\м бы Вы выбрали?

  1. Хендай Солярис (9 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  2. Фольцваген Поло Седан (12 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 22:03

Сегодня был в салоне.

Фольцваген подорожал, база теперь стоит 412 800 руб. Но с февраля можно будет заказать кондиционер в базу, стоит сие удовольствие 33 630 руб. + Лобовое стекло с электроподогревом 7 370 руб. = Стоимость: 453 790



Хендай солярис классик 424 000 Опции: кондиционер: 20 000 + Зимний пакет: 15 000 = стоимость: 459 000

Сообщение отредактировал Medvegenok: 04 January 2011 - 22:17

Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#2 wolf87

wolf87

    Инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2166 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 22:17

напиши весь список опций в полоседане
С параноиками стараюсь не общаться

#3 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 22:19

напиши весь список опций в полоседане



  • 14-дюймовые стальные колеса с колпаками, шины 175/70
  • Оцинкованный кузов
  • Бамперы окрашены в цвет кузова
  • Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира
  • Электростеклоподъемники спереди и сзади
  • Регулировка по высоте сиденья водителя
  • Регулировка рулевой колонки по высоте и вылету
  • Электромеханический усилитель рулевого управления
  • Многофункциональный дисплей с маршрутным компьютером
  • Центральный замок
  • Электронный иммобилайзер
  • Радиоподготовка, включая 4 динамика и антенну

Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#4 wolf87

wolf87

    Инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2166 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 22:43

У Соляриса обогрев сидений, электропривод и подогрев зеркал заднего вида, задние дисковые тормоза, у Полоседана руль по вылету регулируется. Внешность у обоих хорошая. Салон сам сравни . Скоро наверное в журналах сравнительные тесты будут-там подробно разъяснят. А двигатель в Полоседане случайно не слабее поставят ?
С параноиками стараюсь не общаться

#5 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 22:46

У Соляриса обогрев сидений, электропривод и подогрев зеркал заднего вида, задние дисковые тормоза, у Полоседана руль по вылету регулируется. Внешность у обоих хорошая. Салон сам сравни . Скоро наверное в журналах сравнительные тесты будут-там подробно разъяснят. А двигатель в Полоседане случайно не слабее поставят ?


Салон в поло побольше по крайней мере так кажется! Двигатель пока ставят только один 1.6.
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#6 Takc

Takc

    Модератор

  • Модераторы
  • 12243 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 22:50

Купи "Логан" и не выноси себе мозх!

#7 wolf87

wolf87

    Инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2166 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 22:50

за металик или перламутр для Полоседана придется еще 15000 платить
С параноиками стараюсь не общаться

#8 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 22:52

Купи "Логан" и не выноси себе мозх!


логан не машина, внешне ужас! кнопки стеклоподъемников и др расположенно не пойми где!
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#9 wolf87

wolf87

    Инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2166 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 22:52

В общем выбор непростой
С параноиками стараюсь не общаться

#10 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 22:54

за металик или перламутр для Полоседана придется еще 15000 платить


поло если и брать то только серый бесплатный цвет!

В общем выбор непростой


ну да(( сам хожу и никак не приду к окончательному выбору!
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#11 Takc

Takc

    Модератор

  • Модераторы
  • 12243 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 22:54

Есть ещё "Сандеро"

#12 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 22:54

Есть ещё "Сандеро"



люблю седаны, если брать рено то только дастер. но он не скоро появится!
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#13 wolf87

wolf87

    Инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2166 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 22:55

Есть ещё "Сандеро"

Да нафиг нужен этот нелепый тарантас
С параноиками стараюсь не общаться

#14 КПП

КПП

    инспектор

  • Модераторы
  • 5138 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 02:12

А что слышно про какой-то двигатель 1,4 на Поло-седане? И кондиционер как доп в базовой комплектации - это с 1,4 или с 1,6?

Люблю седаны, если брать Рено то только Дастер. Но он не скоро появится!

Medvegenok, будем ждать вместе Изображение

Купи "Логан" и не выноси себе мозх!

Логан нынче уже не тот, что три-четыре года назад sorry.
И цена подскочила, и качество упало, и в подвеске лишние детали нашли. Если не нужен именно пятиместный седан с задатками паркетника - за эти деньги можно найти пяток хороших предложении.

Сообщение отредактировал КПП: 05 January 2011 - 02:14


#15 NeverGTI

NeverGTI
  • Новички
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 12:46

Я для себя выбрал Половичок. машины очень похожи, но - если нужен *бренд* - тогда Поло, если *фарш* - тогда Солярис. А так, обе машины в ближайшие 2-3 года на вторичке будут мега ликвидны, ломаться будут примерно одинаково, кушать топливо тоже. О дизайне не спорят.

#16 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 17:33

А что слышно про какой-то двигатель 1,4 на Поло-седане? И кондиционер как доп в базовой комплектации - это с 1,4 или с 1,6?


про двигатель 1.4 пока ничего не известно ставят только 1.6
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#17 ФФ2

ФФ2

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1059 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 14:24

а где кнопка "против всех"?

Я б ни ту ни эту не взял.

"Фольксваген" мне вообще не нравится, а тут еще "новая" модель, наспех состряпанная, чтоб бабла в России срубить.

"Хундай" мне тоже не нравится, а потом корейцы что-то очень жадные стали, ей цена в два раза дешевле.

#18 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 22:13

а где кнопка "против всех"?

Я б ни ту ни эту не взял.

"Фольксваген" мне вообще не нравится, а тут еще "новая" модель, наспех состряпанная, чтоб бабла в России срубить.

"Хундай" мне тоже не нравится, а потом корейцы что-то очень жадные стали, ей цена в два раза дешевле.


а автоваз Вам нравится?! приора 380 уже стоит это ничего? сколько же ей цена?
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#19 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 22:16

а автоваз Вам нравится?! приора 380 уже стоит это ничего? сколько же ей цена?


От скока написано стока и цена !!!

Сколько же работы в стране у психиатров....


#20 ФФ2

ФФ2

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1059 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 00:32

а автоваз Вам нравится?! приора 380 уже стоит это ничего? сколько же ей цена?


если не считать наших (которые мне все нравятся посвоему и с некоторыми оговорками), из бюджетных я б взял-таки "фиат-албеа" за эти же деньги (или даже дешевле). Правда я на ней не ездил, но зато посидел как-то в салоне, повключал передачи, мне очень понравилось. И экстерьер от Джуджаро!!

Изображение

Сообщение отредактировал TOYOTA-FAN: 07 January 2011 - 01:31


#21 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 01:43

И экстерьер от Джуджаро!!

Вы её вживую видели? Во первых, машина из средневековья как по дизайну, так и по всему остальному. Джуджаро не рисовал эту машину, он ТИПА 'принимал участие', что следует читать, как 'просто маркетологи приплели, его там и близко не было'. Не надо путать ателье 'италдизайн' и великого дизайнера Джуджаро. Они часто делают разные вещи)
Посмотрите на Браву- вот это работа Джуджаро. Тоесть ОН и команда работали над дизайном, и он вел 'с начала и до конца' и отвечал. Посмотрите на
Албеу- её нарисовали студенты практиканты из 'италдизайна' в перерывах от просматривания порнухи. Тот же Ланос, кстати, работа Джуджаро, гораздо красивей и гармоничней, совершенно завершенный дизайн. Албеа же- будто 'сшита' из трех разных машин. Передок от одной, двери, крыша от другой, багажник от третьей. Эклектика ярковыраженная. Даже не старались сделать красивой. Как можно её ставить в один ряд с новыми Полоседаном и Соларисом??? Ей место рядом с Символом. Все три поколения которых неудачны. С точки зрения дизайна. :)

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#22 ФФ2

ФФ2

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1059 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 02:19

Вы её вживую видели? Во первых, машина из средневековья как по дизайну, так и по всему остальному. Джуджаро не рисовал эту машину, он ТИПА 'принимал участие', что следует читать, как 'просто маркетологи приплели, его там и близко не было'. Не надо путать ателье 'италдизайн' и великого дизайнера Джуджаро. Они часто делают разные вещи)
Посмотрите на Браву- вот это работа Джуджаро. Тоесть ОН и команда работали над дизайном, и он вел 'с начала и до конца' и отвечал. Посмотрите на
Албеу- её нарисовали студенты практиканты из 'италдизайна' в перерывах от просматривания порнухи. Тот же Ланос, кстати, работа Джуджаро, гораздо красивей и гармоничней, совершенно завершенный дизайн. Албеа же- будто 'сшита' из трех разных машин. Передок от одной, двери, крыша от другой, багажник от третьей. Эклектика ярковыраженная. Даже не старались сделать красивой. Как можно её ставить в один ряд с новыми Полоседаном и Соларисом??? Ей место рядом с Символом. Все три поколения которых неудачны. С точки зрения дизайна. :)


А на мой вкус очень даже неплохо. Скромно и со вкусом. И вживую ее видел, и даже показалось, что она лучше смотрится чем на некоторых фото.

Морда нравится.

Изображение

#23 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 03:01

Мне тоже перед нравится. И все части по отдельности может и ОК. Но вцелом не вижу гармонии... Это и есть эклектика- сбор несочитаемого, лишенного общей идеи, с разных ракурсов - как будто три разные машины, будто каждая часть делалась тремя разными людьми, не знакомыми друг с другом...
И ещё не нравятся устаревшие плоские бока- без 'рельефа' нынче уже 'не катит'...
Кстати, а если мысленно поставить рядом Соларис и Полоседан то Альбеа будет как гостья из прошлого. ИМХО.

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#24 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 03:16

если не считать наших (которые мне все нравятся посвоему и с некоторыми оговорками), из бюджетных я б взял-таки "фиат-албеа" за эти же деньги (или даже дешевле). Правда я на ней не ездил, но зато посидел как-то в салоне, повключал передачи, мне очень понравилось. И экстерьер от Джуджаро!!

Изображение



мне не нравится этот фиат! у меня сосед купил-ужасно выглядит!

Вы её вживую видели? Во первых, машина из средневековья как по дизайну, так и по всему остальному. Джуджаро не рисовал эту машину, он ТИПА 'принимал участие', что следует читать, как 'просто маркетологи приплели, его там и близко не было'. Не надо путать ателье 'италдизайн' и великого дизайнера Джуджаро. Они часто делают разные вещи)
Посмотрите на Браву- вот это работа Джуджаро. Тоесть ОН и команда работали над дизайном, и он вел 'с начала и до конца' и отвечал. Посмотрите на
Албеу- её нарисовали студенты практиканты из 'италдизайна' в перерывах от просматривания порнухи. Тот же Ланос, кстати, работа Джуджаро, гораздо красивей и гармоничней, совершенно завершенный дизайн. Албеа же- будто 'сшита' из трех разных машин. Передок от одной, двери, крыша от другой, багажник от третьей. Эклектика ярковыраженная. Даже не старались сделать красивой. Как можно её ставить в один ряд с новыми Полоседаном и Соларисом??? Ей место рядом с Символом. Все три поколения которых неудачны. С точки зрения дизайна. :)



рон, а что ты думаешь по теме?
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#25 wolf87

wolf87

    Инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2166 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 11:21

если не считать наших (которые мне все нравятся посвоему и с некоторыми оговорками), из бюджетных я б взял-таки "фиат-албеа" за эти же деньги (или даже дешевле). Правда я на ней не ездил, но зато посидел как-то в салоне, повключал передачи, мне очень понравилось. И экстерьер от Джуджаро!!

Изображение

Уж лучше приору чем этот фиат
С параноиками стараюсь не общаться

#26 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 14:09

Уж лучше приору чем этот фиат


качество бы приоре повыше и я возможно подумал о приобретение ее. а на данный момент автоваз выпуская а\м такого качества показывает лишь свое неуважение к нам с вами, покупателям.
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#27 wolf87

wolf87

    Инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2166 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 14:27

качество бы приоре повыше и я возможно подумал о приобретение ее. а на данный момент автоваз выпуская а\м такого качества показывает лишь свое неуважение к нам с вами, покупателям.

а фиат разве качественнее ?
С параноиками стараюсь не общаться

#28 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 14:39

рон, а что ты думаешь по теме?


Если бы выбирал- то взял бы, пожалуй, Солярис. По настроению он мне ближе)

а фиат разве качественнее ?

Ага

Сообщение отредактировал roon: 07 January 2011 - 14:51

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#29 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 16:31

а фиат разве качественнее ?



я думаю лучше приоры
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#30 wolf87

wolf87

    Инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2166 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 16:45

я думаю лучше приоры

а я думаю хуже :)
С параноиками стараюсь не общаться




Яндекс.Метрика