Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Цена кроссовера Renault Duster в России - от 449 000 руб.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 186

#181 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 23:01

Нет не видно, это больше на письмо ГК "Автомир" в своё подразделение ТСК "Озёрная" . При этом на сайте Автомир цены на Дастер вообще не указаны. Нет у них пока такого автомобиля.




это распечатка которую мне дал менеджер, цены и комплектация указанны + допы обязательны 75 тысяч, на сайте пока нет цен, и даже модели такой нет, и многих других нет, сайт это не показатель, заедь сам если тебе это удобно и убедись в правдивости моих слов!
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#182 Billy

Billy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1559 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 23:26

Самый дешевый внедорожник - это Сузуки Витара.

Не понял. Получается, что Патриот либо не внедорожник, либо дороже Витары (ненужное вычеркнуть).Изображение

#183 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 07:29

Не понял. Получается, что Патриот либо не внедорожник, либо дороже Витары (ненужное вычеркнуть).Изображение



патриот вообще с машинами имеет мало что общего из за его низкого качества и надежности! у меня у соседа патриот, каждую неделю требуем ремонта, протяжки, смазки или еще что ни будь...
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#184 КПП

КПП

    инспектор

  • Модераторы
  • 5138 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 12:14

Допы обязательно навяжут на 75 тысяч, без этого заказы не принимают! Любая комплектация это цена рено+ 50 тысяч дилер накручивает, + допы, что там можно сделать на 75 тысяч я не знаю. И знать не хочу!

"Авто-Мир" - наглецы ещё те, как их только Рено в официалах терпит. Они Вам и Логан без допов на 50000руб не продадут, даже с предзаказом на заводе за полгода. При этом могут ссылаться на всё что угодно, включая тайную переписку и сговор между дилерами (обычно об этом даже на допросе в прокуратуре помалкивают). Бегите от них подальше, это всё равно что зайти в мультибрендовый салон "офециальнаво преставителя" Изображение

А среди дилеров Рено на самом деле сейчас разброд и шатание. Кто 50.000руб за "очередь на очередь" ещё с ноября предлагает, кто 30.000руб. Более честные говорят, что лимиты и сроки поставки Дастеров будут представлены заводом только в январе, тогда и будет смысл заказа.



#185 alex78

alex78

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4342 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 17:57

Может "теория заговора" но все же. Объявляется о выпуске "очень бюджетного кроссовера", подогревается, спрос превышает предложение еще до начала появления товара, ну и пошел "навар": допы, "очередь типа". В конце концов, какие пустяки - тут +50000, там 20000. Все равно достаточно дешевый.Изображение

#186 Nоrdiс

Nоrdiс

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 18:09

Опять обещалки про цены. Уже много писАл на Эту тему....И всегда оказывался прав. Когда кто купит, расскажете.

#187 pelerina45

pelerina45

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 18:45

Когда слышу "Автомир", сразу хочется поискать другого дилера.




Яндекс.Метрика