Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Главной колдобине Волгограда дали имя мэра


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 21

#1 Зарулем.РФ

Зарулем.РФ

    Материалы и новости

  • Граждане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 43000 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 08:19





Полный текст статьи
Приятного чтения!

#2 Kamikadze

Kamikadze

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 08:19

У нас еще похлеще ямы чем на фото, если их просто раскрасить краской толку не будет, надо через СМИ действовать и необязательно с краской))

#3 Гость_kaber_*

Гость_kaber_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2012 - 09:02

Какие же это колдобины-это российский асфальт почти идеального качества. А колдобины-это когда у Комаза колесо наполовину проваливается.

#4 krendel

krendel
  • Граждане
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 09:31

так это ещё почти новая дорога!!

справа то проехать можно, так что вам надо то?

))

#5 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 09:33

Нормальная россейская дорога.

#6 Aboltuss

Aboltuss

    странник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5329 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 17:28

biggrin после езды по волгограду и области я понял,что в рязани и области дороги все таки есть :drinks:
все будет хорошо- я узнавал.

#7 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 18:11

biggrin после езды по волгограду и области я понял,что в рязани и области дороги все таки есть :drinks:

Приезжайте в Тверь и область, после наших дорог вам и дороги автобана покажутся европейскими автобанами)

#8 моё имя! и чек на него есть!

моё имя! и чек на него есть!

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16476 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 18:30

Нормальная россейская дорога.

Точно у нас в Тверской губернии такая дорога ещё считается хорошей
В многих местах особенно в мелких городках это вообще танкодром

Сообщение отредактировал rubas: 11 August 2012 - 18:31


#9 Oznob

Oznob

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3645 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 18:44

Это будет работать, если у ссылочной личности есть совесть... А она есть? (вопрос риторический, отвечать не надо...)
Не бойся делать то, что ты не умеешь: ковчег был построен любителем, а "Титаник"- профессионалами... ((с)-чужое)

#10 Aboltuss

Aboltuss

    странник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5329 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 22:01

Приезжайте в Тверь и область, после наших дорог вам и дороги автобана покажутся европейскими автобанами)

unknown в смысле?какого автобана
все будет хорошо- я узнавал.

#11 tor48

tor48

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 09:31

Ох, этот очередной, ударенный, блогер! yes Ничего не поделаешь, тренд-с сезона! Пи.. э-э... протестовать это не мешки ворочить! А на собственные средства, купить самосвал асфальта, да закатать собственоручно, слабо? yes Ох любят же у нас, различного толка недоноски, размахивать белыми ручками и требовать от других правду да качественную работу! Очередной проявитель общественных язв, блин, нашелся! А носки собственные постирать, наверняка, слабо, а все туда же..

#12 Кэсс

Кэсс

    Просто ангел

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7401 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 12:39

Ох, этот очередной, ударенный, блогер! yes Ничего не поделаешь, тренд-с сезона! Пи.. э-э... протестовать это не мешки ворочить! А на собственные средства, купить самосвал асфальта, да закатать собственоручно, слабо? yes

А за каким мы тогда налоги и акцизы платим?

Ох любят же у нас, различного толка недоноски, размахивать белыми ручками и требовать от других правду да качественную работу!

Недоноски у нас анилингус чиновникам делают и защищают их от справедливой критики.

Очередной проявитель общественных язв, блин, нашелся! А носки собственные постирать, наверняка, слабо, а все туда же..

Простите, Вас только стирка его носков волнует или Вам еще и трусы на проверку чистоты предъявить?
В жизни всегда есть место подвигу! )))

#13 Гость_kaber_*

Гость_kaber_*
  • Гости

Отправлено 12 August 2012 - 12:47

Ох, этот очередной, ударенный, блогер! yes Ничего не поделаешь, тренд-с сезона! Пи.. э-э... протестовать это не мешки ворочить! А на собственные средства, купить самосвал асфальта, да закатать собственоручно, слабо? yes Ох любят же у нас, различного толка недоноски, размахивать белыми ручками и требовать от других правду да качественную работу! Очередной проявитель общественных язв, блин, нашелся! А носки собственные постирать, наверняка, слабо, а все туда же..

Был такой бабай в Дагестане (по ТВ показывали,когда еще оно не было зомбоящиком)который имея в частном владении мотороллер Муравей ремонтировал дороги.Сельчане говрили,что делал он это качественно.Мотороллер,немного щебня и битума и не надо миллионы народных рублей по карманам рассовывать.
Вот только властям сия инициатива не понравилась,это их корова и они ее доят,посторонним туда вход закрыт.

#14 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 13:35

unknown в смысле?какого автобана

Тьфу, Волгограда!

#15 Oznob

Oznob

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3645 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 13:45

Кстати, кажется именно этот мэр, в своё время, уровнял "крутых" с блатными номерами и мусоровозки с такими же...
Не бойся делать то, что ты не умеешь: ковчег был построен любителем, а "Титаник"- профессионалами... ((с)-чужое)

#16 tor48

tor48

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 14:19

Простите, Вас только стирка его носков волнует или Вам еще и трусы на проверку чистоты предъявить?

Мадам, бы все о своем, о женском! yes
Собственно, я мог долго мучить ваше серое вещество, но боюсь это будет малопродуктивно, это я к тому, что если судить по картинке из авто, то возникает впечатление, что соотечественник на дороге, в настоящий момент, мало напоминает разумное существо! И совсем не вызывает естественного желания укарашать город хорошими дорогами, а напротив, разбомбить все оставшиеся! Может хоть это снизит безумную гонку за смертью, которая стала привычной картиной! Да и вдобавок окружить колючей проволокой леса да реки! А бюджетные ср-ва, тратить на пенсии и прочее, действительно необходимое, а на за возможность снобу, прокатить собственный разжиревший зад, с ветереком!

#17 Кэсс

Кэсс

    Просто ангел

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7401 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 14:37

Мадам, бы все о своем, о женском! yes

То есть, Вас интересуют только его носки? Уже лучше. Хотя всё равно, мужчина, интересующийся чистотой носков другого мужчины, наводит на размышления. Тем более, я так и не нахожу взаимосвязи между критикой чиновника и качеством стирки носков критикующих.

Собственно, я мог долго мучить ваше серое вещество, но боюсь это будет малопродуктивно, это я к тому, что если судить по картинке из авто, то возникает впечатление, что соотечественник на дороге, в настоящий момент, мало напоминает разумное существо! И совсем не вызывает естественного желания укарашать город хорошими дорогами, а напротив, разбомбить все оставшиеся! Может хоть это снизит безумную гонку за смертью, которая стала привычной картиной! Да и вдобавок окружить колючей проволокой леса да реки!

То есть, если кто-то на дороге выглядит неадекватно, по Вашему мнению, то это является достаточным основанием "разбомбить все оставшиеся да и вдобавок окружить колючей проволокой леса да реки"? (с)

А бюджетные ср-ва, тратить на пенсии и прочее, действительно необходимое, а на за возможность снобу, прокатить собственный разжиревший зад, с ветереком!

То есть, пенсии - это действительно необходимое, а дороги нет? Ибо это - всего лишь "возможность снобу, прокатить собственный разжиревший зад, с ветереком"? То есть, кроме снобов, по этим дорогам никто не ездит? А "скорая" к тем же пенсионерам пусть вертолетом добирается? И транспорт общественный отменить нах - народ может с пользой для здоровья и по колдобинам поскакать. Если ноги не переломает, конечно.
Вы еще потроллите или на сегодня достаточно?
В жизни всегда есть место подвигу! )))

#18 tor48

tor48

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 15:01

Э-э... Мадам, при чем тут общественный транспорт? Едем всем вместе, но.. "Аккуратно и сильно"! pardon

#19 bz82

bz82

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 21:48

Статья какая то чушь.
Комерсант, который хоть немного знает людей с той же администрации, что то как то "ругается". Верится с трудом.
Я тоже знаю людей с чиновников, они хорошие и не воруют (как себя показывают), но не верю я этому.... но и сказать им в лицо все что думаю о государстве и о чиновниках я также не могу.
И писать всякую фигню в инете или на улице, не могу по моральным соображениям, потому что я в лицо молчу этим людям, чтоб не ругаться. Давайте научимся учить "этих" людей в жизни, а не в инете показывать себя

Сообщение отредактировал nazildar: 13 August 2012 - 03:55


#20 maximilov

maximilov

    Кондуктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3667 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 08:27

Есть у нас одна такая улица в городе похожая(Нововосточная), но таких в России миллион. После зимы ее по разбили и рабочие засыпали ямы битым кирпичом и строительным мусором, но все это как то растаскалось. Месяц назад на ней появились пару парней с видео камерой... через пару дней ямы залатали, только ту часть, которую они снимали))) через сто метров асфальт видно кончился... а ведь еще осталось всего метров сто до хороших отрезков. И я вдруг понял, куда ушел весь асфальт на заделку ям! По всему городу появились возвышающие пешеходные переходы, на остальное в бюджете не заложено...

#21 d-evil

d-evil

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 08:34

Вообще, эти ямы - отличные ограничители скорости. Около дома родителей раньше была разбитая дорога, считалась почти что прилегающей территорией, по ней все спокойно ходили и медленно проезжали водители, живущие неподалеку. Недавно все идеально закатали. Сбили уже троих за это лето, дорога абсолютно прямая ~2 км, летают там по 120км/ч. Ну хоть бы лежачих положили, так нет, на это денег не хватило.

#22 Гость_kaber_*

Гость_kaber_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2012 - 08:51

Вообще, эти ямы - отличные ограничители скорости.

Согласен,ямы- супер действенная мера обеспечения безопасности ДД.Надо всей стране принять на вооружения.Хотя...многие регионы уже приняли.
У нас дороги вообще не ремонтируют,зато наляпали искусственных неровностей без предупреждающих знаков.Так что не нужно даже ограничение скорости вводить,все равно на отдельных участках больше 5 км\ч не разгонишься.Правда тротуаров нет...но это же такая мелочь-нарисовал через весь город сплошную,пусть водители ,мамаш с колясками как хотят так и объезжают.




Яндекс.Метрика