Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Почему ВАЗоводы и Иномарководы спорят?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 556

#541 Павел Ладиков

Павел Ладиков

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 21:04

Паша!!! Хамишь ты!!! В девяноста процентах своих сообщений скатываешься на прямые оскорбления, ну а в 10% пытаешься завуалировать (правда получается плохо). Слышь, будь мужчиной, воплоти в реальность свое обещание набрать в браузере другую строчку? Мы же тебе неинтересны...


Ты прав Сван646. Я хамлю - я вынужден разговаривать на языке собеседника - для какого-то понимания.
Я конечно мужчина, был и буду им. Кто вы - разбирайтесь сами между собой, удачи Вам! Любая попытка обсудить вопросы сложнее описаний внешности приоры сводится к мерянию непонятно чем и переходам на личности. Вы мне действительно неинтересны. Ни один.
Счастье - это состояние временного помутнения рассудка © Грибоедов А.С.

#542 Эдгар

Эдгар

    в666ад

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1391 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 21:11

И я про тоже!
Прощай, немытая Россия,Страна рабов, страна господ,
 И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.

#543 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 21:14

Павел Ладиков, Вы энергетический вампир! Народ Вы что не видите, что Ладиков тащится от этих дискуссий, ЭТО незакончится пока вы непрекратите ему доставлять кайф в виде диалога конкретно с ним, блин я пишу пост, а сам даже незнаю в какой теме нахожусь везде одно и тоже.
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#544 Эдгар

Эдгар

    в666ад

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1391 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 21:21

Павел Ладиков, Вы энергетический вампир! Народ Вы что не видите, что Ладиков тащится от этих дискуссий, ЭТО незакончится пока вы непрекратите ему доставлять кайф в виде диалога конкретно с ним, блин я пишу пост, а сам даже незнаю в какой теме нахожусь везде одно и тоже.


ХХ!Скажите правдаруб,а если администрации и модераторам письмо написать или тему открыть,они как нибудь смогут на Ладикова повлиять?



Прощай, немытая Россия,Страна рабов, страна господ,
 И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.

#545 Вольвист

Вольвист

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4914 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 21:27

ХХ!Скажите правдаруб,а если администрации и модераторам письмо написать или тему открыть,они как нибудь смогут на Ладикова повлиять?

А стучать нихарашо biggrin biggrin
Ваще мне плевать, если мое мнение с чьим-то не совпадает.

#546 Эдгар

Эдгар

    в666ад

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1391 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 21:30

А стучать нихарашо  biggrin  biggrin


А я не стучу,а прошу о помощи!Просто с..ка среди нас!!!



Прощай, немытая Россия,Страна рабов, страна господ,
 И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.

#547 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 21:30

ХХ!Скажите правдаруб,а если администрации и модераторам письмо написать или тему открыть,они как нибудь смогут на Ладикова повлиять?





Забанят легко, но я надеюсь что до этого не дойдёт ,может Паша снизит свою активность, и будет писать только по теме.
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#548 Вольвист

Вольвист

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4914 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 21:32

А я не стучу,а прошу о помощи!Просто с..ка среди нас!!!

Ну так, тут два варианта, или по бпшке дать, или игнорить.. а писать письма администрации.. :acute:
Ваще мне плевать, если мое мнение с чьим-то не совпадает.

#549 Эдгар

Эдгар

    в666ад

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1391 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 21:33

Ну так, тут два варианта, или по бпшке дать, или игнорить.. а писать письма администрации.. :acute:


Спасибо за совет!!!:)



Прощай, немытая Россия,Страна рабов, страна господ,
 И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.

#550 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 21:35

ХХ!Скажите правдаруб,а если администрации и модераторам письмо написать или тему открыть,они как нибудь смогут на Ладикова повлиять?

А зачем?.....Относись легче... в принципе он молотит до хрена, но иногда по уму...Вот и отделяй "зерна от плевел"...
А так, у каждого свои недостатки...У него печатный понос...

Если все , то не я....


#551 Эдгар

Эдгар

    в666ад

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1391 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 21:38

:rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:

   А зачем?.....Относись легче... в принципе он молотит до хрена, но иногда по уму...Вот и отделяй "зерна от плевел"...
  А так, у каждого свои недостатки...У него печатный понос...


Прощай, немытая Россия,Страна рабов, страна господ,
 И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.

#552 baidan

baidan

    не любитель

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1687 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 21:52

Я конечно мужчина, был и буду им. Кто вы - разбирайтесь сами между собой, удачи Вам! Любая попытка обсудить вопросы сложнее описаний внешности приоры сводится к мерянию непонятно чем и переходам на личности. Вы мне действительно неинтересны. Ни один.

ИМХО "Паша Ладиков" ни кто иной как Эгоист21.
хороший плохой злой

#553 ALEX-VW

ALEX-VW

    Violator

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1382 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 21:55

ИМХО "Паша Ладиков" ни кто иной как Эгоист21.


Не вряд ли,тот хоть голубизной не отдавал,а этот, то юноша, то мальчик, нет что бы по простому мужики :rofl::rofl::rofl:
Я хотел вас послать,глядь а вы уже оттуда!

#554 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33756 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 22:51

Я конечно мужчина, был и буду им.

Тока невоспитанный B)

#555 dubinin

dubinin

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1063 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 23:04

Народ Вы что не видите, что Ладиков тащится от этих дискуссий, ЭТО незакончится пока вы непрекратите ему доставлять кайф в виде диалога конкретно с ним, блин я пишу пост, а сам даже незнаю в какой теме нахожусь везде одно и тоже.

Да, Ладиков это "энергетический вампир", он уже задолбал всех на форуме АР, на автоладе его "заклевали" в конце концов. Вмешивается в любую тему и начинает читать вечные мантры про то, какой идеальный авто Логан и как он Паша отлично тормозит без АБС, попутно "наказывая идиотов". Стиль один и тот же - он специлально устраивает свалку и все забывают название темы , в половине тем "Логан-Ладиков-Логан-Ладиков-дяденько-Логан...."

ЗЫ хотя иногда без него скучновато, поднимает, так сказать взвесь и муть....

#556 Эдгар

Эдгар

    в666ад

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1391 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 23:09

:D :D :D :D :D

Да, Ладиков это "энергетический вампир", он уже задолбал всех на форуме АР, на автоладе его "заклевали" в конце концов. Вмешивается в любую тему и начинает читать вечные мантры про то, какой идеальный авто Логан и как он Паша отлично тормозит без АБС, попутно "наказывая идиотов". Стиль один и тот же - он специлально устраивает свалку и все забывают название темы , в половине тем "Логан-Ладиков-Логан-Ладиков-дяденько-Логан...."

ЗЫ хотя иногда без него скучновато, поднимает, так сказать взвесь и муть....


:D   :D   :D   :D   :D

у меня на автарке скоро от него фары моргать перестанут!!!
Прощай, немытая Россия,Страна рабов, страна господ,
 И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.

#557 KAN

KAN

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9112 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 23:12

Ну так, тут два варианта, или по бпшке дать, или игнорить.. а писать письма администрации.. :acute:

Помниться была кнопочка - жалоба. Нажал и модеры и админы видят флажок. Всего можно и не уследить.

А для того чтобы не видеть сообщения кого-то из участников форума - достаточнео внести его в игнор и его сообщения исчезнут с Вашем просмотре. Это если не хватает силы воли отвечасть на провокации.

С чем тему пожалуй можно закрыть.
Удачи, Андрей

Чем вкуснее пельмени из пачки, тем хуже жизнь




Яндекс.Метрика