Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Спецам по ПДД


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 7

#1 EST

EST

    прибалтийский москаль :-)

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21809 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 22:55

а как выглядит в правовом смысле, езда на 2 мотоциклах рядом (в одном ряду, бок о бок)?
и езда в стоящей пробке, между рядами?

Запрещено или нет?

#2 EST

EST

    прибалтийский москаль :-)

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21809 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 23:19

нэту байкеров на форуме :cray:

#3 AntiRacer

AntiRacer

    И чё???

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2679 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 23:34

Я бы и так и так пользовался преимуществами двух колес. А уж если что, то пусть докажут
Я персонаж мифический, у меня и документ есть

#4 drugoy33

drugoy33
  • Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 20:32

Я бы и так и так пользовался преимуществами двух колес. А уж если что, то пусть докажут

А знаешь ли уважаемый, скольких я рисовал таких как ты! "героев", после того как их размазало по асфальту? Перед тем, как сесть на МОТО, надо бы поднабраться ума. Для вождения чего-либо вообще нужен талант, а для МОТО в двойне!




#5 AntiRacer

AntiRacer

    И чё???

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2679 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 20:47

их размазало по асфальту


Что то я сомневаюсь, что меня размажет по асфальту, если я сквозь пробку потихоньку между рядами пропихнусь. А что значит "рисовал"???
Я персонаж мифический, у меня и документ есть

#6 Takc

Takc

    Модератор

  • Модераторы
  • 12243 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 20:51

а как выглядит в правовом смысле, езда на 2 мотоциклах рядом (в одном ряду, бок о бок)?
и езда в стоящей пробке, между рядами?

Запрещено или нет?

ПДД разрешает двум мотоциклистам ехать в одном ряду бок о бок, а вот езда между рядами может квалифицироваться как нарушение ПДД лишь в том случае, если имеется сплошная линия разметки. если разметка прерывистая, то никто не может запретить мотоциклисту выполнять обгон.

#7 EST

EST

    прибалтийский москаль :-)

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21809 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 21:50

если разметка прерывистая, то никто не может запретить мотоциклисту выполнять обгон.

скорее всего попытаются пришить какое-нть "нарушение рядности", потому как оба ряда, по идее заняты....словом непонятненько unknown

А что значит "рисовал"???

автохудожнег он....Казимир Козлевич Малевич biggrin

А уж если что, то пусть докажут

вот об этом-то и вопрос

Перед тем, как сесть на МОТО, надо бы поднабраться ума.

+100 естественный отбор - суровая штука.....но боюсь, одного своего ума недостаточно, от других водителей тож немало зависит.

#8 Карандаш

Карандаш

  • Гаражники
  • PipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 11:56

ПДД разрешает двум мотоциклистам ехать в одном ряду бок о бок,  а вот езда между рядами может квалифицироваться как нарушение ПДД лишь в том случае, если имеется сплошная линия разметки. если разметка прерывистая, то никто не может запретить мотоциклисту выполнять обгон.

Так все верно сказал. Только что-то не припоминаю чтобы бок о бок было разрешено ехать. Не запрещено - да. 




Яндекс.Метрика