Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Зимняя резина bridgestone ws60z 185/60 r14


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 Ди.мон

Ди.мон
  • Граждане
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 09:12

Подскажите, какое оптимальное давление для такой резины, вкачал 2.0, но впереди такое ощущение что подспущены, и с внешней стороны мне кажется резина износится быстро, ибо на поворотах трется - след - кольцо от грязи остается.

Сообщение отредактировал Ди.мон: 17 December 2010 - 09:21


#2 wolf87

wolf87

    Инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2166 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 09:35

Подскажите, какое оптимальное давление для такой резины, вкачал 2.0, но впереди такое ощущение что подспущены, и с внешней стороны мне кажется резина износится быстро, ибо на поворотах трется - след - кольцо от грязи остается.

Вообще то 1.8 должно быть unknown
С параноиками стараюсь не общаться

#3 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2010 - 11:18

Подскажите, какое оптимальное давление для такой резины, вкачал 2.0, но впереди такое ощущение что подспущены, и с внешней стороны мне кажется резина износится быстро, ибо на поворотах трется - след - кольцо от грязи остается.

Вообще говоря стоит устанавливать то давление, которое указано в мануале к машине. Про вашу ничего сказать не могу, так как не хочу гадать раз вы поленились указать марку вашей машины в своем профайле. А у нас тут это принято. Всё же автомобильный форум, а не ясновидящих. :crazy:

Сообщение отредактировал Sayonara: 17 December 2010 - 11:19


#4 Ди.мон

Ди.мон
  • Граждане
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 12:22

Вообще говоря стоит устанавливать то давление, которое указано в мануале к машине. Про вашу ничего сказать не могу, так как не хочу гадать раз вы поленились указать марку вашей машины в своем профайле. А у нас тут это принято. Всё же автомобильный форум, а не ясновидящих. :crazy:

ВАЗ 2172 Priora Хэтчбек

#5 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2010 - 13:23

ВАЗ 2172 Priora Хэтчбек

А в профайл эти данные вставить, да еще город указать - никак? :)
Чтобы отвечающие каждый раз вопрос о машине не задавали.

А по резине - у вас что, нестандартная размерность, если "задевает в поворотах"?

#6 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 13:29

зимняя резина мягкая поэтому и кажется что она приспущенна! а что треться-надо смотреть!
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#7 Ди.мон

Ди.мон
  • Граждане
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 15:14

А в профайл эти данные вставить, да еще город указать - никак? :)
Чтобы отвечающие каждый раз вопрос о машине не задавали.

А по резине - у вас что, нестандартная размерность, если "задевает в поворотах"?

Резина стандартная, такая какая написана в документах 185/60 r14. Насчет профайла - не могу его отредактировать - пишет нет возможности изменить ваш профиль! Щас у соседа взял монометр советский еще - показал 1.7, на манометре на насосе показывает 2.0 - Чуть подкачал... <_<

Сообщение отредактировал Ди.мон: 17 December 2010 - 15:16





Яндекс.Метрика