Концепт Opel GTC Paris получит 290-сильный мотор

Компания Opel опубликовала первые фото интерьера и информацию о мощности мотора концепта GTC Paris. На базе концепта будет выпускаться серийная версия новой Opel Astra OPC.

Opel GTC Paris оснащен двухлитровым мотором мощностью 290лс. На двигателе используется непосредственный впрыск топлива, турбонаддув и система "Старт/Стоп". В паре с мотором работает шестиступенчатая механическая коробка передач.

Шасси концепта использует усовершенствованную адаптивную подвеску FlexRide, сзади установлен механизм Ватта, спереди - электронный дифференциал повышенного трения.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Opel Astra (7)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Opel Astra  2012
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

Удобный салон, большой багажник, бодрый мотор

Недостатки:

Надежность и качество покраски

Комментарий:

Универсал Астра стал для меня первой новой машиной. Брал только в топе Космо и турбомотором в 180 сил. Считаю, что если комплектация не максимальна, то это вообще не автомобиль. Машина очень нравилась. Но несколько визитов по гарантии я совершил. Кондиционер несколько раз упускал фреон. А еще очень бесит качество покраски. У дуг на крыше уже краска слезает. А машина то совсем новая, да и в авариях не была. А еще недавно прокатился на Шкоде с мотором 1.4. 140 сил кажется. Так она уделала мою Астру в дрова, хотя на сорок лошадок меньше. Теперь думаю, не ошибся ли с выбором.

+27