Toyota Camry с октября будет продаваться на особых условиях

Компания «Тойота Мотор» сообщила, что с 1 октября у дилеров марки начнется акция по поддержке продаж автомобилей Toyota Camry. До 31 декабря 2014 года покупатели Camry, сдавшие свой старый автомобиль в утиль или дилеру по системе трейд-ин, смогут получить скидки в размере 40 000–50 000 рублей, которые будут суммироваться с другими спецпредложениями. Предполагается, что кампания позволит нарастить продажи «Кэмри» по системе трейд-ин и реализовать по итогам года 33 тысяч машин этой модели.

Ответом Toyota на падение авторынка в России станет специальная программа по стимулированию спроса, которая будет действовать с 1 октября до 31 декабря 2014 года. В ее рамках российское представительство Toyota с 1 октября этого года запускает кампанию поддержки продаж модели локального производства Toyota Camry. Условия акции, реализуемой за счет собственных средств компании, предусматривают преференции при сдаче автомобиля с пробегом дилеру по схеме Toyota Trade-in или при предъявлении документов, подтверждающих передачу на утилизацию автомобиля с пробегом. Скидки со стоимости нового автомобиля – 40 000 и 50 000 рублей соответственно – предоставляются сверх действующих на момент покупки специальных предложений на приобретение текущей версии Toyota Camry.

Автомобиль с пробегом должен находиться в собственности владельца, который сдает его по системе trade-in, не менее 6 месяцев.

Скидка в размере 40 000 рублей при приобретении автомобиля по программе Toyota Trade-in до 31 декабря 2014 года также будет распространяться на обновленную Toyota Camry, старт продаж которой запланирован на начало декабря. Мировая премьера европейской версии новинки состоялась на ММАС-2014.

Как нам сообщили в пресс-службе Toyota в России, с помощью программы обновления автопарка в компании планируют нарастить продажи «Кэмри» по системе трейд-ин с нынешних 5,9% до 15% и, несмотря на падение рынка, реализовать в 2014 году не менее 33 тысяч автомобилей этой модели.

Размер скидки на текущую и новую Camry по программе утилизации от Toyota составит 50 000 рублей. Для ее получения нужно предоставить документы, подтверждающие передачу автомобиля с пробегом на утилизацию. Скидка, как и в случае с программой поддержки продаж Camry по схеме Toyota Trade-in, будет дополнять действующие специальные предложения на покупку модели до ее обновления.

Напомним, седан Toyota Camry локального производства предлагается с двигателями объемом 2,0; 2,5 и 3,5 л, с 4-и 6-ступенчатой АКП, в девяти комплектациях, по цене от 969 000 до 1 503 000 pублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Camry (7)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Toyota Camry  2012
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Простор на заднем сидении. Хорошая защищенность от шумов. Мягкая подвеска, не допускающая пробоев практически на любых дорожных неровностях. Добротные материалы отделки салона.

Недостатки:

Невыраженная боковая поддержка сидения водителя. Из-за излишне мягкой подвески возможна значительная боковая раскачка от встречных грузовых автомобилей.

Комментарий:

Автомобиль меня полностью устраивает и отвечает всем основным качествам, предъявляемым к бизнес-классу. И выглядит солидно, на дороге уважают.

-15