Hyundai пополнила программу обновления автопарка еще 4 моделями

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о продлении и расширении программы обновления автомобильного парка в рамках проекта по утилизации и схеме трейд-ин. Если до сих пор под действие програмы подпадала лишь одна, самая ходовая модель — Hyundai Solaris 2014 года выпуска, то теперь в ней участвуют также кроссоверы Santa Fe, Grand Santa Fe, ix35 и модель i40.

Представительство компании Hyundai в России сообщает, что старт программы обновления автопарка в сентябре этого года оказался очень успешным. Благодаря ей удалось реализовать 10 569 автомобилей Solaris, что стало рекордом по продажам модели с начала года.

В рамках этой программы клиенты по-прежнему смогут приобрести Hyundai Solaris со скидкой 50 тыс. рублей, предварительно сдав свой старый автомобиль в утиль. Также можно воспользоваться схемой трейд-ин, сдав старый автомобиль на реализацию и получив бонус в размере 40 тыс. рублей.

Теперь в рамках программы можно приобрести также флагманские кроссоверы Santa Fe и Grand Santa Fe, скидка на которые составит 50 тыс. и 60 тыс. рублей соответственно, на модель i40 – 50 тыс. рублей, а на новый компактный кроссовер ix35 клиент получает скидку до 35 тыс. рублей. Данные скидки одинаковы как при сдаче авто в утилизацию, так и при реализации по системе trade in.

Напомним, программа обновления автопарка автомобилей запущена Минпромторгом в сентябре этого года и призвана помочь автопроизводителям в реализации своей продукции на территории России. Одновременно она решает еще и экологическую проблему, убирая с дорог старые автомобили. Действие программы распространяется до января 2015 года. Государство обязуется возместить дилерам затраты на ее реализацию.

Подпишитесь на «За рулем» в