Nissan продлил программу утилизации на Almera, Sentra и Terrano

Nissan возобновил продажи автомобилей трех моделей по программе обновления автомобильного парка. Акция затронет три модели, собираемые в России, – Almera, Sentra и Terrano. Скидка в рамках программы составит 50 000 рублей.
Nissan Terrano

Японская компания Nissan начала продавать автомобили в рамках программы обновления автопарка. Покупатели новых Nissan Almera, Sentra и Terrano до 28 февраля 2015 года могут заработать выгоду в 50 000 рублей при утилизации старого автомобиля или обмене по trade-in. Программа действует по всем версиям трех моделей, сообщила компания в четверг.

Цена на Almera по программе обновления – от 445 000, Sentra – от 682 000, а Terrano – от 669 700 рублей.

Nissan Sentra

«В рамках продления программы и к утилизации, и зачету по системе trade-in принимаются автомобили любой марки и года выпуска, если они находились в пользовании как минимум полгода», – отмечает Nissan.

Автопроизводитель в 2014 году реализовал по программе утилизации более 6 тысяч новых автомобилей. Как ранее сообщал «За рулем.РФ», Nissan в январе повысил цены на новые автомобили на 6-10%. В декабре компания также поднимала стоимость своих автомобилей.

Nissan Almera

Подпишитесь на «За рулем» в