Перейти к содержимому






Биокатализатор MPG - CAPS ...дастаточно адной таблэтки...

Написано Музей, 31 January 2012 · 2504 Просмотров

MPG-CAPS™ является 100% органическим веществом для двигателей внутреннего сгорания, который одновременно обеспечивает реальную экономию топлива, увеличивает мощность двигателя и снижает количество вредных выхлопных газов.

Необходимо сделать пояснения относительно принципа действия MPG-CAPS™, поскольку зачастую люди путают их с другими присадками, которые не оправдывают доверия.

Принцип действия MPG-CAPS™ следующий. При добавлении в бак с горючим MPG-CAPS™ растворяется и горючее доставляет его в камеру сгорания. Компоненты MPG-CAPS™ обрабатывают поверхность металла и образуют пленку, которая технически называется термальным окислением.

Этот слой обладает низкой теплопроводностью и создает в камере сгорания условия, при которых температура горения топливо - воздушной смеси равномерна по всему объему, что и способствует полноценному сгоранию топлива и повышению КПД.
Очень важно понимать, что если прекратить использование биокатализатора, этот слой постепенно исчезнет, а вместе с ним, соответственно все преимущества и выгоды от MPG CAPS .

Поэтому добавлять его в топливо нужно регулярно.

Изображение

MPG-CAPS™ меняет характеристики поглощения тепла металлом. При сгорании топливной смеси образуется тепловая энергия, которая при расширении толкает поршень вниз. Поскольку пленка препятствует передаче теплового излучения, это приводит к повышению температуры сгорания, увеличению расширения, а следовательно и увеличению мощности.

Второе преимущество состоит в том, что пленка MPG-CAP™ создает эффект полированной поверхности, обеспечивая более равномерное распределение горючего. Это можно сравнить с образованием водяных шариков на окрашенной полированной поверхности. Микропленка притягивает жидкое горючее, приводя к улучшению распределения горючего, в результате чего рабочий ход дает больше мощности.

Третье преимущество пленки состоит в том, что она служит катализатором для последующей реакции с компонентами MPG-CAPS™. Активные соединения MPG-CAPS™ в сочетании с теплом цилиндра вызывают каталитическую реакцию, которая способствует распаду реактивов и улучшает сгорание. Каталитическая реакция является экзотермической (выделяет тепло). В сумме, эти три преимущества приводят к увеличению расширения в цилиндре на 30 – 40% при том же количестве горючего

Необходимо учитывать еще один фактор – это способность пленки, создаваемой компонентами MPG-CAPS™, препятствовать накапливанию вредных остатков. Это особенно важно еще и потому, что по всему миру ужесточаются требования для автомобильной промышленности по содержанию вредных веществ в выхлопных газах. Чтобы выполнить эти требования, производители удалили из горючего свинец и добавили в топливо вещества, которые насыщают его кислородом. Это привело к появлению вредных соединений в топливе, которые ухудшают его характеристики. Снижение количества этих соединений – еще одно преимущество этого продукта.

И последний, пожалуй, наиболее важный пункт, – снижение выхлопных газов благодаря использованию MPG-CAPS™. Каталитический процесс, который происходит в каталитических нейтрализаторах отработавших газов выхлопных систем, начинается уже при возгорании смеси в цилиндре, что снижает образование оксидов азота (NOx). Производимая нейтрализатором работа уменьшается, и срок его эксплуатации увеличивается.

  • 0



снова х...нь какую то продвинуть решили, а некоторые клюнут на это из-за любопытства что произойдет, авось и правда работать лучше будет!!!!!!!!!!!!!
    • 0
Увы, именно так и происходит.

Автомобиль, который в прошлом считался Сложным Механизмом, Требующим от Автолюбителя Знаний и Умений, постепенно переходит в разряд Бытовой Техники. Надо куда-то поехать? Сел, включил, поехал. Что-то беспокоит? Пожалуйте в сервис. И место Автолюбителя всё чаще занимает Пользователь. Он может являться отличным специалистом в своей отрасли, но автомобиль для него - лишь средство передвижения. И не более. Полагаю, на таких людей и направлена реклама всей этой ерунды.

На Форуме За Рулем есть содержательная дискуссия с распространителями данного чудо-препарата читать
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Последние комментарии

Поиск по блогу

Категории

Яндекс.Метрика