Экология
ЭлектромобилиБиотопливоУтилизацияЭкология

Sollers увеличивает продажи своих авто по программе утилизации

В продукции компании по прежнему лидирует УАЗ
Полная версия
SOLLERS отмечает дальнейший рост популярности своих автомобилей в рамках действия федеральной программы по утилизации.

В частности, за два месяца действия программы, которая стартовала 8 марта 2010 года, дилерскими центрами FIAT, SsangYong и UAZ выписано 3491 Свидетельство. Покупателям выдано 1583 автомобиля, сообщается сегодня в пресс-релизе компании.

Среди всех брендов SOLLERS по прежнему лидирует UAZ. За время действия программы дилерскими центрами марки выписано 2044 Свидетельства.

Значительный рост количества клиентов в течение последних двух месяцев отмечен и в дилерских центрах FIAT и FIAT Professional, которые выписали в общей сложности 1362 Свидетельства.

Наибольший рост интереса к итальянской марке и увеличение продаж отмечены на территории Татарстана, правительство которого совместно с компанией SOLLERS предоставляют любому жителю России, покупающему автомобиль на территории Республики, дополнительные скидки – 40 тыс. руб. на седан FIAT Albea и универсал FIAT Doblo Panorama и 100 тыс. руб. – на коммерческие FIAT Ducato. Таким образом суммарные скидки на автомобили достигают 90 тыс. для легковых моделей и 150 тыс. рублей для коммерческих.

Поклонники внедорожников SsangYong обращались в дилерские центры корейской марки в рамках программы утилизации более 400 раз. Дилеры SsangYong выписали 85 Свидетельств.

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем» Отдел новостей
11.05.2010
Поделиться: