Экология
ЭлектромобилиБиотопливоУтилизацияЭкология

UAZ разработал собственную программу обновления автопарка

Ульяновский автомобильный завод в рамках недавно вступившей в действие программы утилизации автомобилей предлагает особые условия для покупателей автомобилей всей модельной линейки UAZ. Льготы для покупателей новых авто действуют при сдаче транспортного средства б/у (любого возраста и любой марки) на утилизацию или в рамках программы «трейд-ин».
Полная версия

Программа обновления автопарка, которую разработали на УАЗе, позволяет до конца сентября приобрести рамный вседорожник UAZ Patriot и UAZ Hunter со скидкой 90 000 рублей. Стоимость UAZ Patriot в базовой комплектации для покупателя, сдающего свой старый автомобиль на утилизацию или дилеру по системе «трейд-ин», с учетом специального предложения составляет 499 000 рублей, а начальная стоимость бензиновой версии UAZ Hunter — 389 950 рублей. 



Напомним, в октябре в Ульяновске начнут выпускать обновленный «Патриот».

Скидка в размере 120 000 рублей, как сообщает пресс-служба Ульяновского автозавода, распространяется на автомобили UAZ Pickup, UAZ Cargo и коммерческий грузовой ряд UAZ. Так, UAZ Pickup в базовой комплектации Classic в рамках программы обновления автопарка можно приобрести за 489 950 рублей. Минимальная стоимость UAZ Cargo с учетом скидки – 459 950 рублей, бортового UAZ 3303 — 349 950 рублей.

В программе, которая действует до 31 декабря текущего года, участвует ограниченное количество автомобилей UAZ.

Согласно условиям государственной программы утилизации, которую запустили 1 сентября 2014 года, ограничений по возрасту транспортного средства и сроку владения им для желающих обновить свой личный автопарк не предусмотрено. Если покупатель захочет приобрести у дилера автомобиль по схеме «трейд-ин», сданному транспортному средству должно быть не менее шести лет.

Подпишитесь на «За рулем» в

Редькина Елена
04.09.2014
Поделиться: