НОВОСТИ ГОНКИ

 
  • 30 декабря 2013

atasВ седьмой раз в истории партнером «Гонки Звезд «За Рулём» выступает компания «Интеравто», которая присутствует на российском рынке с 1994 года. В 2014 году «Интеравто» снова представляет на соревновании торговую марку «ATAS», являясь эксклюзивным дистрибьютором этой итальянской компании
на территории Российской Федерации.

«ATAS» производит химическую продукцию для предприятий автомобильного, индустриального и коммунального сегмента. Это профессиональные автошампуни, универсальные моющие и чистящие средства, средства, специально разработанные для мойки посуды, помещений, для обработки различного оборудования, для ковровых покрытий и тканей, по уходу за стеклами, хрусталем и зеркалами;
дезинфицирующие и чистящие средства, полироли для автомобилей, полов, мебели, кожи, смазки, а также продукцию клинингового и индустриального направления. Широкую известность на российском рынке автохимии получили моющие средства для автомобилей DIMER, DECO , FORLEGA, D.LS . А такие продукты как полироль PLAK и универсальное моющее средство VINET, по своему качеству и особому составу вообще не имеют аналогов десятки лет.

Вся продукция компании «ATAS» сертифицирована по международной системе качества ISO 9001-2008 и успешно экспортируется по всему миру, чем заслужила репутацию товара высшего качества.
Компания «ATAS» зарекомендовала себя как серьезный партнер, постоянно инвестирующий средства в исследования и, выводящий на потребительский рынок инновационные виды продукции, которые так нужны современному автолюбителю.

АРХИВ НОВОСТЕЙ