НОВОСТИ ГОНКИ

 
  • 30 января 2014

Российские пилоты из разных дисциплин автоспорта получили и до сих пор продолжают получать персональные приглашения от главного редактора самого крупного российского автомобильного журнала «За рулем» на участие в «звездной» гонке — в этом году юбилейной, двадцать пятой. Стало известно, что один из автогонщиков, у которого есть все шансы на победу — Алексей Васильев, официально подтвердил свое участие в гонке, чем порадовал своих болельщиков и организаторов соревнований. Ведь участие этого спортсмена всегда является украшением «звездных» гонок!

Алексей Васильев — постоянный участник Гонки Звезд «За рулем», находящийся в числе ее лидеров. Неоднократный ее победитель. В прошлом 2013 году Алексей занял в «звездной» гонке почетное третье место. Также он становился обладателем премии «Лучший гонщик» по версии журналистов «За рулем». Уже второй год подряд гонщик будет бороться за новый переходящий приз — «Бронзовую шину». Спортсмен, завоевавший его три раза, получит трофей в пожизненное пользование. У Алексея Васильева есть все шансы попасть на пьедестал.

По традиции, журнал «За рулем» приглашает на соревнования более пятидесяти участников различных авто дисциплин. На протяжении многих лет именитый гонщик, победитель различных международных и российских соревнований Алексей Васильев находится в списке приглашенных Гонки Звезд «За рулем». За его выступлениями всегда интересно наблюдать. Будучи опытным автогонщиком, он преподносит на треке массу сюрпризов. С нетерпением ждем начало гонок, и будем следить за лидером и в этом году!

Информация предоставлена пресс-службой Алексея Васильева

vasiliev-podium

АРХИВ НОВОСТЕЙ