Suzuki Kizashi захватит российский рынок

Компания Suzuki планирует продавать порядка ста седанов D-класса Kizashi ежемесячно. Причем этот показатель будет достигнут уже в феврале следующего года. Об этом заявил глава российского представительства компании г-н Сигэру Седзи. Цены на новинку стартуют с отметки 995 тысяч рублей и доходят до 1 млн 255 тысяч за полноприводную версию машины.

Kizashi доступен только с мотором рабочим объемом 2.4 л мощностью 178 л.с., двумя вариантами трансмиссии – «механикой» или вариатором, и с передним или полным приводом.

Разгон до сотни у автомобиля с «механикой» занимает 7,8 с.

Уже в базовом исполнении на Kizashi есть передние и боковые подушки безопасности, надувные боковые шторки и подушка для защиты колен водителя, ABS, система стабилизации, двухзонный климат-контроль, функция запуска двигателя кнопкой, аудиосистема с семью динамиками и возможностью подключения внешних устройств по USB, а также подогрев передних сидений.

Версия с вариатором и в более богатой комплектации обойдется в 1 млн 175 тыс. рублей. За полноприводный седан придется выложить 1 млн 255 тыс.

Kizashi был впервые показан в России на Московском автосалоне в августе этого года.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Suzuki Kizashi

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв