Renault готовит обновленный Sandero Stepway

Renault Sandero Stepway вскоре обновят, в Интернет просочились шпионские фото новой модели. Официально рестайлинговый Sandero Stepway покажут в июне.

Главное отличие в том что новинка будет выглядеть изысканнее и богаче нынешней модели Sandero Stepway. Не исключено и появление полноприводной версии, которая будет использовать агрегаты кроссовера Duster. Также на фото хорошо виден и заметно увеличенный клиренс обновленного Stepway - вероятно французы готовят серьезного соперника для Lada 4x4.

Передний бампер стал рельефнее, а решётка радиатора уже. Бампер с решёткой составляют одну целую деталь выкрашенную в чёрный и цвет металлик в нижней части. По новому оформлено и пространство вокруг противотуманок. Кроме того у Stepway 2012 года новые более привлекательные задние фонари, а в центре крышки багажника, чуть ниже эмблемы Renault появилась надпись Sandero.

Подробности о технических изменениях пока неизвестны, как и сроки появление машины на российском рынке. Напомним, что нынешняя версия Renault Sandero Stepway появилась в нашей стране после Нового года.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Sandero (6)

— Средний автомобиль, подумайте перед покупкой.
Renault Sandero  2017
/ срок владения: 1 - 3 года

Недостатки:

Еще бы мех.коробку привели в порядок.Главная пара 4.35 - не то.Необходимо 3.9 хотя бы.Ведь на вариаторе и то меньше.

Комментарий:

Подумайте перед покупкой.

+1