Citroen запустил новую программу Citroen Kasko

Марка Citroen в России помимо программ круглосуточной технической помощи на дороге и дополнительного послепродажного обслуживания, запустила новую программу по страхованию Citroen Kasko.

Citroen Kasko для владельцев автомобилей французской марки действует как на автомобили купленные в кредит, так и за наличные. Особенность Citroen Kasko в максимально полном по страховому покрытию пакету условий страховой защиты:

· Круглосуточная поддержка клиента при наступлении страхового случая.

· Отсутствие требований об охраняемой стоянке в ночное время и установке дополнительных противоугонных устройств.

· Неуменьшаемая страховая сумма.

· В случае угона или конструктивной гибели нового автомобиля в первые 6 месяцев, возмещение производится без амортизации.

· Круглосуточная эвакуация автомобиля с места наступления страхового случая при невозможности его самостоятельной транспортировки.

Помимо основных положений, Citroen Kasko предусматривает дополнительные возможности - запуск двигателя, ремонт системы электрооборудования, дозаправка или замена колеса и другое. Кроме того, возможен допуск к управлению неограниченного количества лиц без повышения страхового тарифа. Одно условие - все водители должны быть старше 25 лет, со стажем не менее 5 лет.

Оформить страховой полис Citroen Kasko можно в салонах официальных дилеров Citroen на всей территории России. А уже в следующем месяце появится новый Citroen С4 российской сборки.

Подпишитесь на «За рулем» в