Новый Renault Sandero Energy

Renault представил в России ограниченную версию автомобиля Sandero – модификацию Energy. Сегодня - 1 июня - начали принимать заявки на автомобиль. Он стал интереснее внешне и совершеннее внутри.

Sandero Energy доступен на российском рынке с двигателем 1.6 л 84 л.с. с механической коробкой передач или 1.6 16кл 103 л.с. с автоматической коробкой. Стоимость авто - 415 и 471 тысячу рублей. У Sandero Energy наружные зеркала, ручки дверей и боковые молдинги окрашены в цвет кузова, противотуманные фары и колпаки колес - нового дизайна.

В интерьере - новая обивка сидений, кожаный руль, аудиосистема с возможностью подключения аудиоплеера и управление магнитолой на руле.

Кроме того, машину оснастили гидроусилителем руля, кондиционером, регулировкой руля по высоте, передними электростеклоподъемниками и центральным замком. Доступен пакет безопасности и подогрев передних сидений.

Напомним, Sandero появился в России в начале 2010 года и за небольшой срок стал одним из самых продаваемых хэтчбеков на рынке.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Sandero (6)

— Средний автомобиль, подумайте перед покупкой.
Renault Sandero  2017
/ срок владения: 1 - 3 года

Недостатки:

Еще бы мех.коробку привели в порядок.Главная пара 4.35 - не то.Необходимо 3.9 хотя бы.Ведь на вариаторе и то меньше.

Комментарий:

Подумайте перед покупкой.

+1