Infiniti показала обновленный FX

Infiniti обнародовала первые фотографии и информацию о фейслифтинге второго поколения кроссовера FX, который получил несколько незначительных изменений.

Внешне Infiniti FX 2012 модельного года отличается формой радиаторной решетки, бамперов, а в интерьере - новой приборной панелью и передними сиденьями с подогревом в базовом оснащении. Кроме того, производитель обновил и версию Limited Edtition, которая получила специальную синюю эмаль экстерьера Iridium, 21-дюймовые легкосплавные диски, фары со специальным затемнением, рейлинги на крышу, алюминиевые накладки на педали, обзорную камеру и другие незначительные нюансы.

Что же касается остальных версий Infiniti FX, то эмаль Graphite Shadow придет на смену цвету Platinum Graphite, в то время как пакет FX35 Deluxe Touring включает в себя 20-дюймовые легкосплавные диски и передние вентилируемые сиденья.

Линейка моторов осталась неизменной и включает в себя 3,7-литровый 24-клапанный двигатель V6 мощностью 333 л.с. на Infiniti FX35 и 5-литровый 32-клапанный двигатель V8 мощностью 400 л.с., которые сочетаются с семиступенчатым «автоматом».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Infiniti QX70

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв