В новом семействе VW Golf появится купеобразная модель CC

Купеобразный седан либо лифтбек Volkswagen Golf CC ожидается на рынке в 2014 году.

Судя по многочисленным слухам, инсайдерской и официальной информации, новое поколение Volkswagen Golf совершит небольшую революцию: абсолютно новая, облегченная модульная платформа MQB, два свежих семейства двигателей - EA211 и EA288, электрическая и гибридные (простая и типа plug-in) модификации, пара вариантов силовой структуры – все это должен получить Golf седьмого поколения. Но, кажется, это еще не все сюрпризы: в немецком издании Autobild считают, что в линейке появится четырех- или пятидверная купеобразная версия CC.

Случится это, предположительно, в 2014 году. По-видимому, Golf CC станет бюджетной альтернативой таким машинам, как BMW 1-Series GT, Mercedes-Benz BLS-class и нотчбек Audi A3 (предполагается, что угол наклона задних стоек у седана A3 будет очень острым). Сейчас, правда, точно не ясно, сколькими створками будет располагать автомобиль, однако наши коллеги полагают, что его купеобразный силуэт в любом случае напомнит о старшей модели Passat CC.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Golf (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Volkswagen Golf  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Отличная машина, вопросов нет

Недостатки:

нет

Комментарий:

Хотелось бы новую, но финансы ...Мой брат покупал на http://auctionauto.kg/auction себе машину -Volkvagen Jetta SE. Ездит уже год, вопросов нет.

0