Клуб поклонников Cadillac проводил зиму «Большой игрой»

Cadillac Club Russia при поддержке General Motors провел увлекательный Grand Quest, приуроченный к закрытию зимнего автомобильного сезона.

В гонке за главный приз Grand Quest’а приняли участие более 35 игровых экипажей, объединившие свыше 150 любителей экстрима из автомобильных клубов Cadillac, Alfa Romeo, Hummer, Audi, Land Rover, Volvo, Porsche, Skoda, BMW, а также представителей официальных дилеров Cadillac из Москвы и Санкт-Петербурга и журналистов.

Последовательно передвигаясь по контрольным точкам, участникам предстояло как можно быстрее найти «угнанный» автомобиль Cadillac CTS Coupe красного цвета.

Мероприятие заняло несколько часов и завершилось поздно вечером на финальном чек-пойнте в Custom bar, где прошло награждение.

Победителем Grand Quest'а стал экипаж BMW Club Russia. Ему удалось преодолеть все этапы игры с лучшим временем, оторвавшись от ближайших преследователей на 12 минут. Второе и третье места достались командам - членам Cadillac Club Russia, выступавшим на Cadillac Escalade.

Также на мероприятии прошло торжественное награждение победительницы конкурса Miss Cadillac, ставшей лидером голосования на форуме Cadillac-club.ru.

Подпишитесь на «За рулем» в