Citroen объявил цены на новые Berlingo - Multispace и фургон

В салонах дилеров обе версии Citroen Berlingo появятся в апреле.


Новый Citroеn Berlingo Multispace стал еще более современным и универсальным по сравнению с предыдущим. Изменились передняя часть автомобиля, наружные зеркала заднего вида приобрели новую форму и отличаются меньшим коэффициентом аэродинамического сопротивления. Новый просторный салон позволяет установить многофункциональную крышу Modutop®, состоящую из стеклянных элементов в сочетании с многочисленными ящиками и полками, багажным отделением с двойной системой доступа, вентиляцией и лампой персонального освещения.

Citroеn Berlingo Multispace будет продаваться с двумя вариантами бензиновых двигателей: 1.6i (90 л.с.) и VTi 120, с механической коробкой переключения передач.

Автомобиль с двигателем 90 л.с. будет представлен в комплектациях Dynamique и Tendance. Для двигателя VTi 120 предусмотрено три уровня комплектации - Multispace, Exclusive и X-TR. Цена - от 599 до 714 тысяч рублей.

Грузовая версия нового Citroеn Berlingo будет предлагаться с одним бензиновым двигателем - 1.6i (90 л.с.) и двумя дизельными: 1.6 (75 л.с.) и 1.6 (90 л.с.). Все варианты двигателей работают в паре с механической коробкой переключения передач. Минимальная цена короткой версии фургона- 544 тысячи рублей, длинной – 614 тысяч.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Citroen Berlingo (1)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Citroen Berlingo  2013
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Прекрасный семейный автомобиль. Для путешествий, дачи, города.

Недостатки:

Слабая подвеска для наших дорог.

Комментарий:

Концерн PSA гонит в нашу страну старые модели машин. Новые Пежо Рифтер и Ситроен Берлинго не поставляют (хотя, даже на Украине продают). Ставили бы на конвейер новые модели. С такой политикой и отношением к российскому покупателю они вряд ли достигнут приемлемых результатов!

0