Выиграй ЛадуРазборка неделиЖурнал на домУтильсборЗимние шиныСкидки на автоРейтингиТест маселЗдоровьеПутешествуй!ТаксиФорумПДД-задачкиС пробегомАвтоспортЛайфхаки читателейНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)ЭксклюзивМы в соцсетях

Subaru отзывает 128 тысяч автомобилей

Subaru отзывает 128 тысяч автомобилей
Полная версия

Subaru объявила об отзыве127 580 своих машин в США. Проблема связана с системой круиз-контроля и проявляется в заедании дросселя, вследствие чего становится невозможной поддержка заданной скорости.

Эта неисправность, как правило, проявляется неожиданно, не подавая никаких предварительных симптомов. Ей подвержены модели Outback и Impreza 2001-2004 г.г. выпуска.

До сих пор сколь-нибудь серьезных инцидентов, связанных с данным дефектом, не выявлено, отмечают представители Fuji Heavy Industries.

Подпишитесь на «За рулем» в

18.03.2004
Поделиться: