Выиграй ЛадуЭлектромобильностьЖурнал на домРазборка неделиУтильсборСкидки на автоРейтингиАвтоподборТоварыПутешествуй!ТаксиФорумПДД-задачкиЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

ТагАЗ подвел итоги 1-го полугодия

ТагАЗ подвел итоги 1-го полугодия
Полная версия

За аналогичный период 2005 года продажи ТагАЗа составили 22 626 автомобилей, в т.ч. Accent – 17 850, Sonata – 4 744, Porter - 32.

В отчетный период отмечено замедление роста продаж до 11%, что обусловлено дефицитом сборочных комплектов для легковых моделей. В то же время появление в модельном ряду завода коммерческого автомобиля Porter позволило в целом сохранить положительную динамику.

Доля автомобилей российской сборки в общих продажах марки Hyundai за шесть месяцев 2006 года составила 53%, передает пресс-служба предприятия.

Подпишитесь на «За рулем» в

13.07.2006
Поделиться: