Выиграй ЛадуЭлектромобильностьЖурнал на домРазборка неделиУтильсборСкидки на автоРейтингиАвтоподборШтрафыПутешествуй!ТаксиФорумПДД-задачкиЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

Русский Hyundai

Русский Hyundai
Полная версия

На такой показатель корейский автопроизводитель собирается выйти, начиная с 2012 года. Также глава Hyundai Чанг Монг-ку (Chung Mong-koo) сообщил сегодня, что «высокие цены на нефть и финансовый кризис нанесли урон мировым авторынкам, но мы продолжим стабильное производство в Чехии и Словакии и увеличим продажи стратегических моделей, включая Cee'd и i30».

Напомним, что в июне Hyundai начал строительство завода под Санкт-Петербургом, инвестиции должны составить 330 млн евро. Запуск производства намечен на январь 2011 года.

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем» Отдел новостей
02.10.2008
Поделиться: